@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
«Моя ужасная сестра»: доброе кино о семейных ценностях
Весной этого года на экранах появилась комедия российского производства «Моя ужасная сестра», просмотр которой обеспечит вам море позитивных эмоций. 

Юля и Максим – молодая влюбленная пара. Решив жить вместе, девушка со своей дочерью от первого брака Соней переезжает к возлюбленному. В этот же день по стечению обстоятельств бывшая жена Максима оставляет ему на воспитание его дочь Лену, а сама надолго уезжает за границу. Таким образом девочки становятся сводными сестрами. Поняв, что совместное проживание их не устраивает, Лена и Соня решают поссорить своих родителей, чтобы свадьба не состоялась, а они разъехались.



Картину Александра Галибина по праву можно назвать семейной, доброй комедией. Несмотря на конфликт персонажей, шалости, которые устраивают девочки, весьма безобидны. Поставленной цели Соня и Лена, конечно же, не добьются - их вражда превратится в настоящую, крепкую дружбу. 

В фильме есть, о чем поразмышлять не только детям, но и взрослым. Сюжет картины получится не только интересный, но и поучительный. Со сверхзадачей режиссер также справился отлично: после просмотра комедии, хочется скорее обнять своих родных и провести с ними как можно больше времени. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: