@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
«Молодой человек»: новая летняя комедия с известными актерами
Для любителей авантюрных комедий с необычным сюжетом в июне вышел новый фильм российского производства «Молодой человек».



Главный герой картины – тридцатилетий Ваня Ревзин. Прилежная учеба в школе с золотой медалью и высшее образование в одном из лучших вузов с красным дипломом не стали для него билетом в «лучшую жизнь». Главный герой оказывается в затруднительной ситуации: его бросает жена и увольняют с работы. Кроме того, долг за ипотеку никуда не исчезает. В поисках способа преодолеть трудности, Иван узнает о конкурсе для старшеклассников в летнем лагере, который имеет огромный денежный призовой фонд. Парень решает принять участие в соревновании и для этого меняет внешность: сбривает бороду, подделывает документы и уговаривает маму помочь ему с поступлением.



Главные роли в фильме исполнили Павел Табаков и Данила Козловский. Актеры великолепно справились со своими ролями, благодаря чему фильм смотрится на одном дыхании.Картина режиссера Александра Фомина предлагает зрителям окунуться в мир своей юности, вспомнить времена беззаботной жизни подросткового периода, а также посмеяться от души.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: