@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
«Грозный папа»: фантастическое приключение царя Ивана Грозного, путешествующего во времени
27 октября в широкий прокат выйдет фильм российского производства «Грозный папа». Режиссерами картины стали Карен Оганесян и Юрий Коробейников. Главную роль царя исполнил известный драматург, писатель и телеведущий Евгений Гришковец.Основными локациями для съемок киноленты стали храм Василия Блаженного и Ростовский кремль, а также Москва, Московская и Ростовская области.



«Грозный папа» - это веселый, приключенческий фильм для всей семьи. Главный герой Иван Грозный, случайно ранив своего сына, хочет вернуться в прошлое и все исправить. С помощью волшебного гримуара царь перемещается во времени, однако оказывается не в прошлом, а в 2022 году. В будущем он знакомится с археологом Никитой Осиповым и его двумя детьми. Вместе они решают помочь царю освоиться в новом мире и вернуть Грозного домой к сыну в прошлое.



В фильме зрителей ожидает много приключений, трюков, магии, погонь и превращений. У создателей картины получилось сделать доброе, трогательное кино о ценностях, вере в чудеса, которые нам необходимо не терять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: