@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
В июне на столичных экранах покажут новый мультфильм про Кощея
Летние каникулы – лучшее время отдохнуть не только школьникам, но и их родителям. Альтернативой активного веселья на свежем воздухе в знойную жару может стать поход в кинотеатр. 

9 июня в Минске состоится премьера интересного мультфильма российского производства «Кощей. Похититель невест», который можно посмотреть всей семьей.



В новой мультипликационной работе режиссера Романа Артемьева знаменитый отрицательный персонаж русских народных сказок Кощей предстанет перед зрителями в необычном образе. 

Главный герой, молодой и стильный Кощей, активно занимается поиском невесты. Он похищает молодых девушек в надежде найти настоящую любовь. Несколько сотен красавиц уже превращены в лягушек, потому что отказались от замужества. Тем временем прекрасная Варвара, обладающая не только красотой, но и огромной силой, пытается отбиться от навязчивых женихов, мечтающих завладеть ее наследством.



В новом мультфильме интересно переплетаются судьбы героев. Всех персонажей этой комедии на пути к своему счастью ждет череда удивительных приключений. Интригу в сюжет привносит появление царя Гороха, который находит способ заставить Кощея похитить завидную невесту.