@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Кто из актеров прячет своих братьев и сестер за кадром? Одно лицо, но разные судьбы! 
Зачастую люди считают, что у актеров и актрис непостижимая и насыщенная жизнь. Разумеется, местами это так и есть, однако им присуща и классическая сторона жизни – родственники. 

Слава и успех могут менять личность, однако постоянным остается любовь к своим близким, но многие из звезд кино не очень любят афишировать своих братьев и сестер, от чего интерес к этой теме только увеличивается. Кто из звезд кинематографа прячет своих братьев и сестер за кадром? Многие из них как две капли похожи друг на друга, но обо всем по порядку. 

Многие актеры и актрисы со всего мира близки со своими родственниками, но мы начнем с отечественного кино. Например, Галина Боб (звезда сериала «Деффчонки») очень похожа на свою младшую сестру. Девушек с трудом можно отличить друг от друга, однако весомые различия есть. Младшую сестру Галины Боб зовут Татьяна. Она счастливо живет с мужем и тремя детьми в Саратове. Сестры очень близки и регулярно навещают друг друга вместе с мужьями и детьми. 

Чулпан Хаматова 



Знаменитая российская актриса Чулпан Хаматова заслуженно получила свою славу и признание в мире кино и за его пределами, однако кто догадывается, что у нее есть младший брат Шамиль. Разница у родственников 10 лет, но это ни капли не мешает им поддерживать прекрасные отношения. Мужчина выбрал путь схожий со своей сестрой, однако с небольшим отличием. Брата Чулпан Хаматовой нельзя назвать неизвестным — после окончания РАТИ (ГИТИСа) молодой актер пришел в театр «Современник» и работает там по сей день. Тем не менее, слава старшей сестры заметно превосходит известность Шамиля, а многие поклонники удивляются, узнав об их родстве.

Ирина Розанова 



Легендарная актриса Ирина Розанова подарила миру множество потрясающих персонажей. Она снималась в фильмах «Интердевочка», «Дети понедельника», «Облако-рай», «Одесса». Разумеется, такая популярность привлекла внимание к персоне актрисы, поэтому для многих стало удивлением, что у нее есть брат Павел, который старше на девять лет. Брат Розановой удачно женился и стал отцом двух детей и дедушкой для двоих внуков. 

Андрей Мерзликин



Андрей Мерзликин и его жена Анна Осокина (Мерзликина) воспитывают четверых детей. Звезда фильмов «Обитаемый остров», «Хождение по мукам», «Годунов», «Прощаться не будем» редко рассказывает о родственниках. О его младшей сестре Елене мало что известно – лишь однажды актер отметил, что зачастую она ведет себя «как старшая». Тем не менее, в ноябре 2019 года Андрей показал поклонникам совместное фото с Еленой.

Данила Козловский 



Один из самых ярких и талантливых актеров современного российского кинематографа вырос в непростой семье. Судьба распорядилась так, что родители актера рано развелись, а мама вновь вышла замуж, но позже овдовела. С другой стороны, Данила Козловский получил двоих братьев Егора и Ивана. Судьба ребят могла сложиться совсем иначе, однако все обошлось. Один из братьев стал предпринимателем, а другой работает в сфере коммуникаций. Они очень близки.  У Данилы Козловского также есть старшая сестра по отцу – Оксана, но артист с ней практически не общается.

Эти несколько российских актеров прячут своих братьев и сестер за кадром, однако есть и зарубежные звезды, которые предпочитают «не светить» родственников. Неизвестно, с чем это может быть связно, однако чаще всего, близкие знаменитостей сами выбрали спокойную жизнь, однако ускользнуть от фотокамер им бывает сложно. 

Например, многие фанаты были удивлены, когда увидели брата Эммы Уотсон Алекса, ведь актриса и ее родственник похожи как две капли, что впечатляет. Алекс сам мог бы легко стать звездой кино, однако выбрал для себя другой путь. 



Есть младшая сестра и у другого не менее популярного актера из Великобритании. Элайдже Вуд недавно показал свою сестру, сходство с которой также удивило фанатов. Однако больше всего в восторг людей привело откровение Рами Малека. У актера есть брат-близнец, который не отличим от звезды кинематографа. Сами Малек может легко замещать своего знаменитого брата на съемочной площадке, ведь отличить их – та еще задачка. Сходство сестер и братьев популярных актеров может восхищать, но становится причиной различных казусов, ведь перепутать своего кумира с родственником может быть очень легко. 

Говорить об этом могут фото звезды новых «Звездных войн» актрисы Дэйзи Ридли со своими сестрами Кикой и Поппи, которые практически идентичны. Найти героиню будет непросто, однако это не первый подобный случай, ведь в Голливуде полно подобных примеров. Например, Скарлетт Йоханссон и ее брат-близнец Хантер, Джесси и Хэлли Айзенберги, Тейлор Свифт со своим братом Остином или Шон и Аарон Эшмор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: