@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Для счастья никогда не поздно: Александр Галибин стал отцом в 60 лет – как выглядит его жена и ребенок? 
Любви все возрасты покорны – так гласит народная мудрость, но это  выражение можно отнести и к счастью. Главное счастье в мире – дети и 60-летний актер Александр Галибин решил сделать свою жизнь еще лучше. 

Несколько лет назад его молодая жена подарила советскому и российскому актеру самого младшего наследника. Звезда кинопроектов «Ослиная шкура», «Батальоны просят огня», «Мастер и Маргарита» стал отцом чудесного мальчика, однако путь звезды отечественного кинематографа к семейному счастью был тернист. 

Звезда кино был женат дважды, однако предыдущие браки не складывались. Тогда Александр Галибин встретил Ирину Савицкую, которая на 18 лет младше своего мужа. Молодая супруга подарила актеру двоих детей, самому младшему из которых семь лет. Впрочем, всех интересует, как же выглядит жена Александра Галибина Ирина. 

Встреча актера с его будущей третьей женой стала судьбоносной, однако до этого знаменитость уже пережил два развода. Его первой супругой была режиссер Ольга Наруцкая. В этом браке актер впервые стал отцом: супруга подарила ему дочь Марию. Отношения пары начались еще в студенческие времена. О поспешном браке пожалели оба, а после развода каждый из бывших супругов начал строить карьеру: Ольга – в режиссуре, а Александр – в театре и в кино.



Второй супругой артиста стала немка Рут Винекен, которая была на девять лет старше. У женщины уже была своя сложившаяся жизнь, в которой она воспитывала троих детей и строила карьеру театральной переводчицы, что не помешало начать новую историю. Пара много путешествовала и прожила вместе более шести лет, однако актер решил развестись, ведь встретил любовь всей своей жизни. 

Примечательно, что Александр Галибин встретил Ирину Савицкую, свою третью супругу, в тот момент, когда она была замужем. Знакомство с Галибиным состоялось на семинаре, посвященном режиссуре 19 века. На тот момент у девушки еще был супруг. Сам Александр вспоминает, что заметил Ирину, как только она вошла в аудиторию. Он подумал, что с такой женщиной он готов прожить вместе до конца дней. После окончания семинара он передал ей записку, где написал свой номер телефона. Александр получил записку в ответ. Там Ирина написала свой номер. Александр не стал тянуть время и назначил девушке свидание. Уже после первой встречи они не расставались. Их отношения стали тайной, а новоиспеченные влюбленные общались друг с другом при помощи записок. 



Спустя некоторое время Ирина ушла от мужа и пара могла не скрываться. Ирина познакомила актера со своими родителями. Они единогласно одобрили выбор дочери. Молодая супруга была музой актера, который недавно стал художественным руководителем театра Станиславского. Свадьба пары состоялась в 2000 году. На ней присутствовали только самые близкие люди.

Актер признается, что у него довольно непростой характер, но несмотря на его вспыльчивость и раздражительность супруга благодарна ему за внимание и заботу, которую он дарит семье. Единственное с чем она до сих пор не может смириться - это тяга актера менять место жительства. За девятнадцать лет совместной жизни семья сменила двенадцать квартир.

Но сейчас, по всей видимости, Галибин успокоился. Семья переселилась в просторный загородный дом и всем здесь очень нравится. В гости частенько приезжали и дочь Маша, и внучка Лиза, которой уже девятнадцать лет.



На тот момент Александру Галибину было уже почти 60 лет. Сейчас семья проживает в Москве на Патриарших Прудах. По словам знаменитости, укрепить семью помогает одна необычная традиция. В частности, каждый член семью всю неделю копит вопросы и предложения, а в выходные они собираются за одним столом, где обсуждают их. Это, по мнению Александра Галибина, помогает найти подходящее решение. Также семья вместе ищет ответы, а друг другу подсказывают, как лучше поступить в той или иной ситуации. По словам супругов, это очень сближает их и без того крепкую семью.

К слову, увидеть супругу Александра Галибина можно было на премьере фильма «Свингеры», где они появились вместе. Впрочем, актер не ведет светской жизни и не любит фотокамер папарацци. Он старается не афишировать личную жизнь, которая для его 60 лет очень активна, ведь в 2003 году семья пополнилась дочерью Ксенией, а в 2014 году родился сын Василий. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: