@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Скопировали: актеры, которые удивительно похожи друг на друга 
Говорят, что у каждого человека на Земле существует семь двойников. Разумеется, знаменитости тоже не исключение, однако есть одно существенное отличие: найти двойников популярных личностей гораздо проще. 

Алексей Чадов и Александр Петров 

Эти две яркие звезды отечественного кинематографа очень похожи друг на друга, однако не имеют никаких родственных связей. Действительно, сходство у секс-символов России есть, однако разница в характерах и подходах к работе просто колоссальна. Когда-то Александра Петрова подозревали в вольном или невольном подражании Алексею Чадову, который на восемь лет старше. 



Однако молодой артист сумел создать собственный запоминающийся образ, не позволяющий критикам упрекнуть его во вторичности. Оба актера ценят дружбу и стараются выбирать роли положительных героев. Алексей Чадов воспитывает пятилетнего сына Федора и активно участвует в его жизни после развода с Агнией Дитковските, а Александр Петров признается, что после роли отца в фильме «Лед 2» мечтает о собственных детях.

Анатолий Руденко и Алексей Воробьев 

Можно подумать, что у этих людей общие семейные корни, однако связывает их только кинематограф, а также удивительно идентичная внешность. Актер Анатолий Руденко начал свой путь в кино с ранних лет, а поспособствовали этому родители, которые также были актерами. В тринадцатилетнем возрасте Руденко уже появился в фильме легендарного режиссера. Актер сыграл незначительную роль в проекте Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!». Также Анатолий успел проявить свой талант в сериале «Простые истины», после чего к нему пришла любовь поклонниц и слава. 



В отличие от своего «близнеца», певец, продюсер, композитор, сценарист и режиссер «Деффчонок» Алексей Воробьев на шесть лет младше коллеги, но уже успел показать себя и свой талант в нескольких голливудских картинах. Также Воробьев смог спеть дуэтом со многими звездами эстрады, а вот его сходство с Анатолием Руденко редко вспоминают. 

Светлана Зейналова и Светлана Камынина

Удивительно, но эти две актрисы внешне практически идентичны друг другу, а еще больше мистики к данному факту добавляют их одинаковые имена. Впрочем, путь к успеху у звезд был разным, однако эти сильные женщины смогли достичь поставленной цели. 



Ведущая «Доброго утра» почти на два года старше звезды сериала «Интерны». Светлана Зейналова выросла в Москве в азербайджанско-русской семье, Светлана Камынина родилась в Донецкой области и в детстве несколько лет прожила в Челябинске. Несмотря на разные биографии, телеведущая и актриса очень похожи. 

Лукерья Ильяшенко и Любовь Аксенова 

При первом взгляде на этих актрис можно подумать, что они сестры, однако самые преданные фанаты сразу же смогут узнать своего кумира. Впрочем, актрисы стараются стереть всякие различия друг от друга. 



Лукерья Ильяшенко и Любовь Аксенова практически ровесницы: разница меньше года. Хрупкие и стройные актрисы с тонкими чертами лица предпочитают осветлять длинные волосы, порой представая перед поклонниками совершенно неразличимыми.