@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Что показал ДНК-тест появившихся из ниоткуда сыновей Александра Абдулова и как живут его жена и дочь? 
Жизнь знаменитых людей всегда находится под прицелом камер, но, как и многим обычным людям, актерам свойственно хранить секреты.

Некоторые из них звезды уносят в могилу, однако некоторые всплывают на поверхность и озвучиваются в эфире федеральных каналов. Впрочем, не факт, что это может оказаться правдой. 

Не исключением стал покойный актер Александр Абдулов. Спустя почти 15 лет после кончины легендарного актера объявился его внебрачный сын, который громко заявил об этом в эфире телеканалов. На экране появился некий Сергей Шиподько. Он заявил, что является сыном Абдулова. Конечно, предоставить никаких доказательств он не смог. Также параллельно произошла еще одна неожиданная находка. В конце прошлого года в кармане старого пиджака, принадлежавшего Александру, его родственница нашла маленькую черно-белую фотографию маленького ребенка. На обороте было написано простым карандашом: «Саша, это твой сын. Оля».

Разумеется, подобная история не могла остаться без внимания журналистов, которые принялись искать ребенка со снимка в сети. Расследование оказалось удачным. Через некоторое время появился Александр Коваль, который также заявлял, что он сын знаменитого актера Александра Абдулова, во всяком случае, так говорила его мама. Впрочем, девушка отказалась обсуждать эту тему, а также выносить на всеобщий показ подробности романа с легендарным актером. 



Конечно, джина уже было невозможно загнать в бутылку, поэтому было решено прибегнуть к помощи современных технологий, а точнее, у молодых людей взяли образцы ДНК, чтобы провести исследование и установить правду. Так что же показал анализ? 

Результат дал ясно понять, что у объявившихся сыновей Абдулова разные родители, они не являются родственниками. Однако племянница актера решила на этом не останавливаться. Сергей и Александр не имеют общего биологического отца. Специалист заявил, что несмотря на это, не исключен тот факт, что кто-то из мужчин может оказаться сыном Абдулова. 

Чтобы узнать родство с Александром Гавриловичем предоставили личные предметы артиста: пиджак, запонки, а также шаль матери. Однако результаты анализа не были готовы к программе. Также племянница Абдулова согласилась предоставить ДНК брата Александра Гаврииловича, чтобы определить является ли кто-то из них сыном актера.

Не исключено, что оба мужчины могут быть аферистами, однако можно одно сказать с уверенностью, что внимание к своим персонам они привлекли. Кроме этого, на просторах сети продолжается бурное обсуждение, однако пролить свет на правду смогут только повторные анализы ДНК, которые, как утверждают специалисты, будут готовы в ближайшее время. Неудивительно, что многие поклонники творчества Александра Абдулова ждут этой новости с нетерпением. 



Впрочем, на фоне этих новостей вырос интерес к другим особам – вдове актера и его дочери. 

После себя Александр Абудлов оставил не только легендарные фильмы и роли, которые полюбились миллионам зрителей, но и семью. Знаменитый актер Александр Абдулов ушел из жизни слишком рано. Ему было 54 года, когда в израильской клинике актеру диагностировали 4 стадию рака легкого, которая уже не поддается лечению. Артист умер через 3 месяца, оставив на земле вдову Юлию Николаевну и 9-месячную дочку Женю.

Прошло уже почти 15 лет с того трагического дня и семья актера продолжила жить. Сегодня единственной дочери знаменитости уже 14 лет и уже в этом возрасте она покоряет вершину кинематографа. Несколько лет назад она дебютировала в фильме «Любовь и Сакс» о семейной паре музыкантов. Кинолента вышла на экраны в 2017 году. Женя сыграла небольшую роль девочки Кати, дочери главных героев. Режиссер Алла Сурикова тогда уверяла, что Евгения очень искренняя и непосредственная девочка, которая не утратила детской искренности. Она отмечала явный талант Абдуловой и уверяла, что впоследствии та может стать режиссером.

Девочка покоряет олимп кино, а вот вдова Александра Абдулова Юлия тяжело перенесла уход мужа. После его кончины она стала замкнутой и полностью посвятила себя воспитанию дочери. Кроме этого, женщина не стала вновь идти под венец, а ее миром стала дочь Женя, которая под чутким надзором мамы уже дебютировала в кино. Конечно, это не получилось бы без наследия отца, а также любви к этому делу. 

С ранних лет Евгения делала шаги по пути отца. Девочка занималась в театральной студии, снялась в клипе и дебютировала в фильме. Она любит пересматривать кино с участием отца – только так она видит любимого папу живым. Женя выросла в красивую и умную девочку, которая впечатляет своим талантов окружающих и друзей отца, в том числе Ларису Долину, которая недавно рассказала в Instagram как навестила семью Абдулова третьего января в день его кончины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: