Новости Беларуси

Программа передач телеканала Беларусь 5 на Ср, 24 апреля

Беларусь 5
О канале
"Беларусь 5" - белорусский спортивный телеканал. В прямом эфире представлены трансляции спортивных событий мирового и национального уровня. Значительный объем вещания отдан чемпионатам Беларуси по различным видам спорта.
Также телеканал занимается производством тематических программ, посвященных популярным видам спорта.
18:00
Правила жизни белорусских спортсменов.
18:10
Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Нижний Новгород – Локомотив (Москва). Прямая трансляция. В перерыве "Спорт-центр".
20:10
Хоккей. КХЛ. Финал. Четвертый матч. Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск). 2-3 периоды. Прямая трансляция. В перерывах "Спорт-центр", "Между прочим".
21:30
Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. ФК Краснодар – Балтика (Калининград). 2-й тайм. Прямая трансляция.
22:30
Слэм-данк.
23:00
Футбол. Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур. Зенит (Санкт-Петербург) – Рубин (Казань).