@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Кто из красавиц-актрис не снимается в откровенных сценах и относится к ним с презрением? 
Магия кино может показать зрителю и миру потрясающие пейзажи, невероятные события или немного пикантных сцен с участием звезд мировой величины. Кто-то с радостью соглашается на подобные эксперименты, но есть несколько красавиц-актрис, которые наотрез отказываются участвовать в постельных сценах. 

Кто же из знаменитых актрис презирает пикантные моменты и не готов блистать своим обнаженным телом? Примечательно, что кто-то из звезд перестал сниматься в подобных сценах после неудач, но нашлись и те красотки, которые все продумали заблаговременно и прописали отказ от пикантных моментов на съемках прямо в контракте. Так кто же из красавиц-актрис не снимается в откровенных сценах? 



Начнем со звезды Marvel и обладательницы не только сногсшибательной красоты, но и актерским талантом. Скарлет Йоханссон оказалась дальновиднее многих коллег по цеху, ведь еще на заре своей карьеры принялась в контракты прописывать отказ от постельных сцен. Причем, сделано это было больше не из-за того, что ее увидят обнаженной, а для того, чтобы во время работы и после избежать попадания в неприятные истории, которые могут повлиять в негативном плане на ее репутацию.



Другой актрисой, которая не снимается в откровенных сценах, стала Джессика Альба. Прекрасная актриса может удивить многих мужчин не только своей лучезарной улыбкой, но и потрясающей красотой. Впрочем, от съемок в откровенных кадрах она отказывается, ведь у актрисы есть родственники и дети, которые смотрят каждый фильм с ее участием. 

Близкие не должны подобного видеть, однако вопросы появились после премьеры «Мачете». В фильме есть довольно пикантный момент с участием Джессики Альбы, однако позже выяснилось, что все было в пределах разумного, ведь сцена была попросту не настоящей. Во время съемок Альба была одета в специальный костюм телесного цвета, который потом раскрасили при помощи графики.

Эмма Уотсон 



Эта британская актриса достигла успеха и бодро ворвалась в мировой кинематограф еще будучи ребенком. Легендарная «поттериана» дала путевку в жизнь, однако образ Гермионы навсегда закрепился за актрисой. Это сыграло одну из ключевых ролей в принятии решения, касающегося съемок в пикантных сценах. Эмма Уотсон наотрез отказалась экспериментировать и не разрушать образ девочки-умницы. 

Камерон Диаз 



Если многие актрисы сразу же отказываются от постельных сцен, чтобы не портить свою безупречную репутацию, то с Диаз произошла немного другая история. В ранней молодости будущая звезда не отличалась высокой нравственностью и вполне успешно снималась в кино для взрослых. Однако позже, когда актриса стала узнаваемой, в ее договорах начал появляться данный пункт. Камерон сразу же сообщает, что не будет раздеваться в кадре, а сниматься в таких сценах будет девушка-дублер. При этом операторам рекомендуется тщательно подбирать ракурсы, чтобы добиваться точного сходства.

Джулия Робертс 



Эта актриса получила мировое признание после премьеры уже легендарной «Красотки». Она полюбилась мировому зрителю, а образ девушки легкого поведения ввел в заблуждение многих фанатов актрисы. После выхода картины многие люди, в том числе режиссеры, посчитали, что актриса очень раскрепощенная, а обнажиться в кадре для нее - не проблема. Но это не так, уже в те времена Джулия в постельных сценах не снималась. 

В «Красотке» откровенные сцены снимали с участием дублерши, как и в других картинах с участием Робертс. Актриса объясняет свою позицию тем, что у нее есть дети и принципы. Она не хотела бы, чтобы дети увидели маму на экране обнаженной, с ее точки зрения это неправильно и даже аморально.

Сара Джессика Паркер также отказывается сниматься в откровенных сценах. Казалось бы, что звезда нашумевшего сериала «Секс в большом городе» должна относиться к подобным пикантным моментам более легко, однако у актрисы есть строгие требования. 



Знаменитость не устроит даже замена дублером в откровенных сценах. Она в принципе против таких сцен, поэтому отказывается от проектов, где они есть. Сумма гонорара не имеет значения. Хотя был один случай, когда она согласилась. В итоге актриса разделась до белья, а затем просто расплакалась. Агент за нее сразу же вступился, в результате сцену переписали.

Меган Фокс 



Обладательница многих престижных наград, в том числе за свою красоту, ни разу не принимала участие в съемках откровенных сцен и всячески отказывается от них. Знаменитая Меган Фокс снискала славу красавицы-актрисы, однако звезда «Трансформеров» и «Черепашек ниндзя» наотрез отказывается раздеваться перед камерами из-за природной застенчивости. 

Удивительно, но признанная многими журналами самая сексуальная актриса стесняется своего внешнего вида. Как видно, одни актрисы намеренно отказываются от постельных сцен, а другие презирают их из-за внутренних переживаний. Впрочем, в мировом кинематографе хватает звезд мужского и женского пола, которые не против идти на съемках во все тяжкие, однако об этом, возможно, расскажем вам в другой раз. 

Еще больше интересного из мира кино ищите в других рубриках TV.Belta.by 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: