@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 18 апреля

Каналы:
Жанры:
06:15
Мелодрама "Девушка с глазами цвета неба". 2-я серия (12+).
08:05
"Клуб редакторов" (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:35
"Истории спасения" (12+).
10:10
"Зона Х". Итоги недели (16+).
10:45
"Маршрут построен" (12+).
11:25
"Смысл жизни" (12+).
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Закон сохранения любви". 2-я серия (16+).
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+).
15:00
Новости.
15:15
"Вокруг планеты".
16:00
"Повод есть". Кулинарное шоу (12+).
16:35
Мелодрама "Второе дыхание". 1-я и 2-я серии (16+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Второе дыхание". 3-я и 4-я серии (16+).
20:35
Навіны надвор'я.
21:00
"Главный эфир".
22:05
Мелодрама "Жены на тропе войны". 1-я -4-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:10
"Здоровье" (16+).
08:10
"Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
ОНТ представляет: "Метеогид".
09:30
"Доктора против интернета" (12+).
10:35
ОНТ представляет: "Народный повар" (12+).
11:55
Ко дню рождения Аллы Пугачёвой. Фильм "За двумя зайцами" (16+).
14:00
"Свадьбы и разводы". Многосерийный фильм (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
Ко дню рождения Аллы Пугачёвой. "Мне нравится…" (16+).
17:30
"Точь-в-точь". Новый сезон (16+).
20:00
"Контуры".
21:20
"Что? Где? Когда?". Весенняя серия игр (16+).
22:35
ОНТ представляет: "Спортклуб" (16+).
22:55
Владимир Познер и Иван Ургант в проекте "Еврейское счастье" (16+).
06:30
"Пища богов" (16+).
09:00
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:05
"Знаете ли вы что? (16+).
12:10
"Икорный барон". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Икорный барон". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Икорный барон". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
21:05
"Засекреченные списки" (16+).
22:30
"Пассажир без багажа". Сериал (16+).
01:40
"Пища богов" (16+).
05:00
Худ.фильм "Весна" (6+).
06:25
Мультфильмы (0+).
07:00
Худ.фильм "Каменный цветок" (субтитры) (6+).
08:50
Программа "Любимые актеры". К 80-летию С. Никоненко (12+).
09:25
Программа "ФазендаЛайф" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:10
Худ.фильм "Китайский сервиз". К 80-летию С. Никоненко (субтитры) (16+).
12:10
Телесериал "Две судьбы". 11-14 серии (субтитры) (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Две судьбы". 14-16 серии (субтитры) (16+).
18:30
Итоговая программа "Вместе".
19:30
Телесериал "Две судьбы". 16-20 серии (субтитры) (16+).
00:00
Итоговая программа "Вместе".
01:00
Телесериал "Две судьбы". 20 серия (16+).
01:45
Телесериал "40+, или геометрия чувств". 1-4 серии (16+).
07:05
Игорь Сигов, Ленна Куурма и Светлана Зеленковская в телесериале "Одинокий остров" (16+).
09:05
Вера Баханкова, Сергей Годин, Анна Антонова в фильме "Вот это любовь!" (12+).
11:00
"Большая переделка".
12:05
Марина Коняшкина и Кирилл Кяро в фильме "На перекрёстке радости и горя" (12+).
15:25
"Парад юмора" (16+).
16:20
Анна Кошмал, Анастасия Чепелюк, Дмитрий Сова и Сергей Фролов в фильме "Дочки- мачехи" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:05
"В людях".
21:45
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.
22:25
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:00
"Астропрогноз".
06:10
"Тело человека" (16+).
06:45
Беларусы (6+).
07:20
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу (12+).
08:00
Сегодня.
08:20
"24 вопроса" (12+).
08:45
"Города Беларуси" (6+).
09:20
"Я хочу это увидеть!" (6+).
10:00
Сегодня.
10:20
"Квартирный вопрос.By" (12+).
10:55
"Первая передача" (16+).
11:30
"Чудо техники" (12+).
12:20
"Дачный ответ".
13:20
"НашПотребНадзор" (16+).
14:15
Киноповесть военных лет "Девочка ищет отца" (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:00
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
"Ты не поверишь!" (16+).
21:10
Александр Пашков в фильме "Спасатель" (16+).
23:00
"Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Дамиевой (12+).
23:30
"Звезды сошлись" (16+).