@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 27 сентября

Каналы:
Жанры:
06:00
Слово Митрополита Вениамина на праздник Воздвижения Креста Господня.
06:10
Мелодрама "Там, где нас нет". 3-я и 4-я серии (16+).
08:20
Клуб редакторов (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Истории спасения (12+).
10:40
Зона Х. Итоги недели (16+).
11:15
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Соната для горничной". 1-я и 2-я серии (12+).
14:30
Маршрут построен (12+).
15:00
Новости.
15:15
"1418 дней. История Победы". Хроникально-документальный фильм (12+).
15:55
Один день (12+).
16:25
Мелодрама "Расплата за счастье". 1-я и 2-я серии (16+).
19:00
Новости.
19:10
Мелодрама "Расплата за счастье". 3-я и 4-я серии (16+).
20:35
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:05
Мелодрама "Храни тебя, любовь моя". 1-я - 4-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:10
"Здоровье" (16+).
08:10
"Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "Метеогид".
09:45
Екатерина Васильева, Андрей Миронов, Людмила Гурченко в фильме "Соломенная шляпка" (6+).
12:05
"Видели видео?" (6+).
12:55
"На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+).
14:05
Фильм "Солнцеворот" (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
Большое гала-представление к 100-летию Советского цирка (12+).
18:00
Наши новости.
18:15
"Три аккорда". Новый сезон (16+).
20:00
"Контуры".
21:20
"Клуб Весёлых и Находчивых". Высшая лига (16+).
23:25
ОНТ представляет: "Спортклуб" (16+).
23:45
Фильм "Солнцеворот" (16+).
06:35
"Секретные территории" (16+).
08:20
Документальный проект (16+).
09:10
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:00
Документальный проект (16+).
11:30
"Баллада о Бомбере". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Баллада о Бомбере". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Баллада о Бомбере". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:50
Документальный проект (16+).
22:30
"Засекреченные списки" (16+).
00:05
"Секретные территории" (16+).
05:00
Мультфильмы (0+).
07:15
Худ.фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" (субтитры) (6+).
08:50
Программа "Наше кино. Неувядающие". Сергей Бондарчук (12+).
09:25
Программа "ФазендаЛайф" (12+).
10:00
Новости.
10:10
Телесериал "Отрыв". 1-6 серии (субтитры) (16+).
16:00
Новости.
16:15
Телесериал "Отрыв". 6-8 серии (субтитры) (16+).
18:30
Итоговая программа "Вместе".
19:30
Телесериал "Папа напрокат". 1-4 серии (16+).
00:00
Итоговая программа "Вместе".
01:00
Худ.фильм "Новые амазонки" (16+).
02:40
Телесериал "Женщина в беде - 1". 1-4 серии (16+).
07:00
Ирина Таранник, Прохор Дубравин и Юлия Юрченко в фильме "Мальчик мой" (12+).
10:35
Дарья Баранова, Алексей Анищенко, Андрей Градов и Марта Голубева в фильме "Недотрога" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
Дарья Баранова, Алексей Анищенко, Андрей Градов и Марта Голубева в фильме "Недотрога". Продолжение (12+).
14:30
ПРЕМЬЕРА. Праздничный концерт.
16:30
Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Никитин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский и Яна Крайнова в фильме "Чистая психология" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:25
Ирина Пегова, Андрей Егоров, Вячеслав Гришечкин, Раиса Рязанова и Мария Климова в фильме "Варенька" (12+).
23:00
"В людях".
23:30
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.
00:10
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:05
"Астропрогноз".
06:15
"Terra incognita. Беларусь неизвестная" (6+).
06:45
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу (12+).
07:20
"Кто в доме хозяин?" (12+).
08:00
Сегодня.
08:20
"24 вопроса" (12+).
08:55
"Беларусы" (6+).
09:25
"Я хочу это увидеть!" (6+).
10:00
Сегодня.
10:20
"Первая передача" (16+).
10:50
"Чудо техники" (12+).
11:35
"Дачный ответ" (0+).
12:35
"НашПотребНадзор" (16+).
13:25
"Поедем, поедим!" (0+).
14:10
Артем Рыбакин, Сергей Гармаш и Сергей Газаров в криминальной драме "Стая" (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"За гранью" (16+).
16:40
"Следствие вели…" (16+).
18:05
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:10
"Звезды сошлись" (16+).
21:25
"Ты не поверишь!" (16+).
22:15
"Основано на реальных событиях" (16+).