@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 23 февраля

Каналы:
Жанры:
17:50
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
19:50
"На вылет!" Развлекательно-интеллектуальное шоу (12+).
20:35
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Буду жить". 1-я и 2-я серии (16+).
16:20
Концерт, посвященный фильму "Офицеры" (12+).
18:10
Легендарное кино в цвете. "Офицеры" (6+).
20:00
"Контуры".
21:20
ОНТ представляет: "Беларусь. Достояние Республики" (16+).
22:10
Премьера. "Dance Революция" (6+).
23:55
ОНТ представляет: "Спортклуб" (16+).
00:15
"Про любовь" (16+).
17:40
"Краповый берет". Сериал (12+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:35
"Краповый берет". Сериал (12+).
22:15
"Неделя спорта".
22:45
"Засекреченные списки" (16+).
01:20
"Секретные территории" (16+).
16:15
Телесериал "Крик совы" (продолжение) (16+).
18:30
Итоговая программа "Вместе".
19:30
Телесериал "Крик совы" (продолжение) (16+).
23:30
Телесериал "Щит и меч" (16+).
00:00
Итоговая программа "Вместе".
01:00
Телесериал "Щит и меч" (продолжение) (16+).
15:05
Марина Коняшкина, Алексей Анищенко, Зоя Антонова, Святослав Астрамович, Олег Ткачёв и Руслан Чернецкий в фильме "Злоумышленница" (12+).
18:40
Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алена Бабенко, Вячеслав Разбегаев и Василий Мищенко в фильме Николая Лебедева "Экипаж" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:15
"В людях".
21:45
Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алена Бабенко, Вячеслав Разбегаев и Василий Мищенко в фильме Николая Лебедева "Экипаж". Продолжение (12+).
22:45
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.
23:15
Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. Трансляция из Государственного Кремлевского дворца.
18:00
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
Сегодня.
19:45
Игорь Петрусенко, Михаил Хмуров в фильме "Последний бой" (16+).
23:55
Остросюжетный боевик "Егерь" (12+).