@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 16 февраля

Каналы:
Жанры:
06:30
Мелодрама "Клянусь любить тебя вечно". 3-я и 4-я серии (16+).
08:15
Клуб редакторов (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Истории спасения (12+).
10:25
"Все за стол!" Кулинарное шоу (12+).
11:15
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Нулевой цикл". 2-я серия (16+).
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Маршрут построен (12+).
16:05
Мелодрама "Беглянка". 1-я - 4-я серии (16+).
19:50
"На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу (12+).
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Была тебе любимая". 1-я - 4-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:10
"Здоровье" (16+).
08:05
Премьера. Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "Метеогид".
09:45
Фильм "Люблю тебя любую" (16+).
11:35
"Видели видео?" (6+).
13:20
ОНТ представляет: "13 оттенков любви". Концерт Искуи Абалян (6+).
15:10
"Точь-в-точь" (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
"Точь-в-точь" (16+). Продолжение.
18:15
Шоу Максима Галкина "Лучше всех!". Новый сезон (6+).
20:00
"Контуры".
21:20
Премьера. "Dance Революция" (6+).
23:05
ОНТ представляет: "Спортклуб" (16+).
23:25
Ада Роговцева в фильме "Зимний роман" (12+).
06:35
"Секретные территории" (16+).
08:15
Документальный спецпроект (16+).
09:05
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:00
"Неизвестная история" (16+).
12:15
"Отцы". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Отцы". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Отцы". Сериал (16+).
17:40
"Расплата". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:35
"Расплата". Сериал (16+).
22:15
"Неделя спорта".
22:45
Спортивные бальные танцы "Minsk open". 2-й день.
23:55
"Засекреченные списки" (16+).
01:15
"Секретные территории" (16+).
05:45
Мультфильмы (6+).
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
06:40
Мультфильмы (6+).
07:50
Программа "Культ/туризм" (16+).
08:20
Программа "Еще дешевле" (12+).
08:55
Программа "Всемирные игры разума" (0+).
09:25
Программа "ФазендаЛайф" (6+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Программа "Играй, дутар" (16+).
10:50
Телесериал "Запасной инстинкт" (16+).
15:15
Телесериал "Первое правило королевы" (16+).
16:00
Погода в Мире.
16:15
Телесериал "Первое правило королевы" (продолжение) (16+).
18:30
Итоговая программа "Вместе".
19:30
Телесериал "Первое правило королевы" (продолжение) (16+).
21:05
Телесериал "Пороки и их поклонники" (16+).
00:00
Итоговая программа "Вместе".
01:00
Телесериал "Пороки и их поклонники" (продолжение) (16+).
02:30
Худ.фильм "Таинственный остров" (6+).
04:00
Программа "Наше кино. История большой любви" (12+).
04:40
Телесериал"Любимая учительница" (16+).
07:00
Татьяна Черкасова и Александр Волков в фильме "Право на любовь" (12+).
10:20
"Когда все дома с Тимуром Кизяковым" (12+).
11:15
ПРЕМЬЕРА. "Устами младенца".
12:05
ПРЕМЬЕРА. Всероссийский потребительский проект "Тест".
13:05
Дарья Калмыкова, Иван Волков, Сергей Комаров и Анна Тараторкина в фильме "Мама выходит замуж" (12+).
15:00
Лариса Удовиченко, Юрий Григорьев, Баадур Цуладзе, Вера Васильева, Ирина Мурзаева и Надежда Румянцева в фильме "Женатый холостяк" (12+).
16:40
Елена Полянская, Дмитрий Белякин, Ирина Новак и Сергей Радченко в фильме "Бумажный самолетик" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:15
ПРЕМЬЕРА. "В людях".
21:45
ПРЕМЬЕРА. Мария Глазкова, Никита Зверев и Ольга Дятловская в фильме "Ты мой свет" (12+).
23:20
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.
00:00
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:00
"Астропрогноз".
06:10
"Спорт-микс".
06:20
"Terra incognita. Беларусь неизвестная" (6+).
06:50
"Истории ремонта" (0+).
07:25
"Женщины и спорт".
08:00
Сегодня.
08:20
"Однажды..." (16+).
09:05
"Родные люди".
09:30
"Я хочу это увидеть!" (6+).
10:00
Сегодня.
10:25
"Первая передача" (16+).
11:00
"Чудо техники" (12+).
11:55
"Дачный ответ" (0+).
12:55
"НашПотребНадзор" (16+).
14:00
Остросюжетный сериал "Чернов" (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:00
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:15
"ЧП. Расследование" (16+).
20:45
"Звезды сошлись" (16+).
22:15
"Ты не поверишь!" (16+).
23:20
Премьера. "Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Дамиевой (12+).
23:50
Комедия "Муж по вызову" (16+).