@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 19 января

Каналы:
Жанры:
06:25
Слово Митрополита Павла на Крещение Господне.
06:35
Мелодрама "Лучше всех". 3-я и 4-я серии. (16+).
08:20
Клуб редакторов. (16+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии. (12+).
09:40
Истории спасения. (12+).
10:10
"Все за стол! " Кулинарное шоу. (12+).
10:55
Родные люди. (6+).
11:15
Мелодрама "По щучьему велению". 2-я серия. (12+).
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "По щучьему велению". 2-я серия. (12+).
13:35
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи. (6+).
15:00
Новости.
15:10
Твой город.
15:30
Вокруг планеты.
16:15
Маршрут построен. (12+).
16:45
Мелодрама "Свой чужой сын". 1-я - 4-я серии. (16+).
19:55
"На вылет!" Развлекательно-интеллектуальное шоу. (12+).
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:05
Мелодрама "Раненое сердце". 1-я - 4-я серии. (16+).
07:00
Наши новости.
07:10
"Здоровье" (16+).
08:05
Премьера. Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "Метеогид".
09:45
Фильм "Красавец и чудовище" (12+).
11:50
"Видели видео?" (6+).
14:00
Мария Миронова, Анатолий Белый в фильме "Желание" (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
"Точь-в-точь" (16+).
18:35
"Клуб Весёлых и Находчивых". Встреча выпускников (16+).
20:00
Контуры.
21:20
"Клуб Весёлых и Находчивых". Встреча выпускников (16+).Продолжение.
22:35
ОНТ представляет: "Спортклуб" (16+).
22:55
ОНТ представляет: Группа "Дядя Ваня" и Президентский оркестр Республики Беларусь. Симфо-рок-н-рольная программа "Счастье" (16+).
06:05
"Секретные территории" (16+).
07:50
Документальный спецпроект (16+).
09:10
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:05
Документальный проект (16+).
11:35
"Майор и Магия". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Майор и Магия". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Майор и Магия". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:35
Документальный спецпроект (16+).
22:15
"Неделя спорта".
22:45
"Засекреченные списки" (16+).
00:15
"Секретные территории" (16+).
05:20
Мультфильмы (6+).
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
06:40
Мультфильмы (6+).
07:50
Программа "Культ/туризм" (16+).
08:20
Программа "Еще дешевле" (12+).
08:55
Программа "Всемирные игры разума" (0+).
09:25
Программа "ФазендаЛайф" (6+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Программа "Игра в правду" (16+).
11:15
Телесериал "Отражение". 1-5 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Отражение". 5-7 серии (16+).
18:30
Итоговая программа "Вместе".
19:30
Телесериал "Отражение". 7-11 серии (16+).
00:00
Итоговая программа "Вместе".
01:00
Телесериал "Отражение". 11-12 серии (16+).
07:00
Наталья Высочанская, Олег Андреев, Анна Миклош и Прохор Дубравин в фильме "Сильная Ты". (12+).
10:25
"Когда все дома с Тимуром Кизяковым". (12+).
11:20
К 25-ЛЕТИЮ ПРОГРАММЫ "Сто к одному". Телеигра.
12:40
Ольга Иванова, Андрей Фролов и Анатолий Котенев в фильме "Роман в письмах". (12+).
14:30
Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Евгения Дмитриева и Евгений Ганелин в телесериале "Любить нельзя ненавидеть". (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:40
Мария Машкова, Юрий Цурило, Сергей Перегудов, Сергей Марин, Елена Коренева, Евгения Дмитриева и Евгений Ганелин в телесериале "Любить нельзя ненавидеть". Продолжение. (12+).
22:45
МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН.
23:25
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:15
"Астропрогноз".
06:20
Спорт-микс.
06:30
Terra incognita. Беларусь неизвестная. (6+).
07:00
"Тело человека". (16+).
07:30
Судьба Гигантов. (6+).
08:00
Сегодня.
08:20
Комедия "Гаражный папа". (12+).
10:00
Сегодня.
10:20
Детективный сериал "Второй убойный". (16+).
12:00
"Чудо техники". (12+).
12:45
"Дачный ответ". (0+).
13:40
Сериал "Расписание судеб" (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
За гранью. (16+).
16:45
"Следствие вели…". (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
Евгений Сидихин в остросюжетном фильме "Телохранитель". (16+).
23:25
Премьера. "Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Дамиевой. (12+).
23:50
Остросюжетный сериал "Участковый". (16+).