@Mail.ru

Телепрограмма на Сб, 14 декабря

Каналы:
Жанры:
06:15
Існасць.
06:40
Мелодрама "За лучшей жизнью". 1-я серия (16+).
08:20
Кулинарная дипломатия (12+).
09:00
Новости.
09:10
Маршрут построен (12+).
09:45
Здоровье (12+).
10:40
Старое - новое (12+).
11:15
Мелодрама "Перекресток". 1-я серия (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Перекресток". 2-я серия (16+).
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
"Кухня жизни". Кулинарная программа (12+).
16:25
Мелодрама "Аметистовая сережка". 1-я - 4-я серии (16+).
20:00
"Макаёнка, 9". Субботнее шоу.
21:00
Панорама.
21:45
Мелодрама "За лучшей жизнью". 1-я и 2-я серии (16+).
01:10
День спорта.
07:00
Наши новости.
07:10
"Играй, гармонь любимая!" (12+).
08:00
Премьера. "Открытие Китая" с Евгением Колесовым (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Теория заговора" (16+).
10:00
"Геннадий Хазанов. Без антракта" (16+).
12:40
Многосерийный фильм "Моя новая жизнь" (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
"Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым (12+).
17:55
Премьера ОНТ: "Талент краiны" (6+).
20:00
"Наши новости". Субботний выпуск.
20:45
ОНТ представляет: "Метеогид".
21:10
"Сегодня вечером" (16+).
23:20
ОНТ представляет: "Мисс Мира 2019" (16+).
06:15
"Пища богов" (16+).
07:55
"Анфас".
08:15
"Самая полезная программа" (16+).
09:05
"Тайны Беларуси" (16+).
10:00
"Минск и минчане".
10:30
"Центральный регион".
11:00
Документальный проект (16+).
11:50
"Седьмая руна". Сериал (12+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Седьмая руна". Сериал (12+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Седьмая руна". Сериал (12+).
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ-спорт".
20:05
"Расплата". Сериал (16+).
23:25
Документальный проект (16+).
00:15
"NEXT 2". Сериал (16+).
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Программа "Союзники" (12+).
06:40
Мультфильмы (6+).
06:50
Программа "Такие разные" (16+).
07:20
Программа "Секретные материалы" (16+).
07:50
Программа "Любовь без границ" (12+).
08:55
Программа "Ой, мамочки" (16+).
09:25
Программа "Наше кино. История большой любви" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Кулинарное шоу "Как в ресторане" (12+).
10:45
Программа "Мировые леди" (12+).
11:25
Худ.фильм "Женитьба Бальзаминова" (6+).
13:10
Телесериал "Орлова и Александров". 1-3 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Орлова и Александров". 3-5 серии (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:15
Телесериал "Орлова и Александров". 6-16 серии (16+).
07:00
Сергей Проханов, Марина Трегубович, Марина Левтова и Алексей Жарков в фильме "Трижды о любви" (12+).
08:40
Евгения Лоза, Анна Бегунова, Иван Жидков, Владимир Симонов и Алена Яковлева в фильме "Дорогая моя доченька" (16+).
10:30
"По секрету всему свету".
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Пятеро на одного" (12+).
12:15
"Наше дело" (16+).
12:30
Анна Вартанян, Анна Леванова, Рэйф Файнс, Александр Балуев и Сергей Юшкевич в фильме Веры Глаголевой "Две женщины" (12+).
14:20
"Измайловский парк". Большой юмористический концерт (16+).
16:20
Светлана Тимофеева-Летуновская, Игорь Сигов, Марина Куделинская, Дарья Пармененкова, Сергей Лапаницын и Валентина Гарцуева в фильме "Хочу быть счастливой" (12+).
19:45
"Плюс-минус". Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
"Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова (16+).
22:40
ПРЕМЬЕРА. Ольга Олексий, Виталий Кудрявцев, Юлия Такшина и Татьяна Чердынцева в фильме "Судьба обмену не подлежит" (12+).
06:05
"Астропрогноз".
06:10
Специальный репортаж (12+).
06:25
Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+).
06:55
"Тело человека" (16+).
07:25
"Дача" (12+).
08:00
Сегодня.
08:20
"ЧП.by: Время итогов".
08:50
"Города Беларуси" (6+).
09:25
Премьера. "Врачебные тайны плюс" (12+).
10:00
Сегодня.
10:25
Главная дорога (16+).
11:05
"Еда живая и мёртвая" (12+).
12:05
Квартирный вопрос (0+).
13:10
"Поедем, поедим!" (0+).
14:10
Игорь Лифанов в детективе "Наводчица" (16+).
16:00
Сегодня.
16:25
"Следствие вели…" (16+).
19:00
"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым.
20:40
Сериал "Скорая помощь" (16+).
00:35
"Таинственная Россия" (16+).