@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 25 августа

Каналы:
Жанры:
06:45
Мелодрама " Одна ложь на двоих". 3-я и 4-я серии (12+).
08:20
"Клуб редакторов".
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Детективный сериал "След" (16+).
10:40
"На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу (12+).
11:35
"Наши" (6+).
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Сериал "Женщина в зеркале". 3-я и 4-я серии (16+).
14:20
"Твое место на кухне". Кулинарное шоу (12+).
15:00
Новости.
15:15
"Твой город".
15:30
"Вокруг планеты".
16:20
"Код нации". Хроникально-документальный телефильм (12+).
16:55
Мелодрама "Полет бабочки". 1-я - 4-я серии (12+).
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
"Главный эфир".
22:10
Мелодрама " Выбирая судьбу". 1-я - 4-я серии (16+).
07:00
"Наши новости".
07:10
"Ералаш" (6+).
07:45
Премьера. Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+).
08:40
ОНТ представляет: "Метеогид".
09:00
"Наши новости".
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
"Здоровье" (16+).
10:25
"Видели видео?" (6+).
12:30
Надежда Румянцева в комедии "Королева бензоколонки" (12+).
14:00
"Надежда Румянцева. Одна из девчат" (12+).
15:00
"Точь-в-точь" (16+).
16:00
"Наши новости" (с субтитрами).
16:20
"Точь-в-точь" (16+). Продолжение.
18:20
"Эксклюзив" с Дмитрием Борисовым (16+).
20:00
"Контуры".
21:05
Многосерийный фильм "Научи меня жить" (16+).
23:00
ОНТ представляет: "Спортклуб"(16+).
23:20
"КВН". Премьер-лига (16+).
06:05
"Легенды СССР" (16+).
07:45
Документальный спецпроект (16+).
09:10
"Минтранс" (16+).
10:00
"Добро пожаловаться".
10:30
"Большой город".
11:00
Документальный проект (16+).
12:05
"Черта". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Черта". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Черта". Сериал (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:35
"Засекреченные списки" (16+).
23:55
"Боец". Сериал (16+).
02:55
ПРЕМЬЕРА. "Анекдот-шоу с Вадимом Галыгиным" (16+).
05:45
Мультфильмы (6+).
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Мультфильмы (6+).
06:40
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
07:05
Программа "Охота на работу" (12+).
07:45
Программа "Культ/туризм" (16+).
08:15
Программа "Еще дешевле" (12+).
08:45
Программа "Всемирные игры разума" (0+).
09:25
Программа "ФазендаЛайф". Премьера!!! (6+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Телесериал "Страсти по Чапаю". 1-6 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Страсти по Чапаю". 6-8 серии (16+).
18:30
Итоговая программа "Вместе".
19:30
Телесериал "Страсти по Чапаю". 8-12 серии (16+).
00:00
Итоговая программа "Вместе".
01:00
Телесериал "Страсти по Чапаю". 12 серия (16+).
01:55
Худ.фильм "Безымянная звезда". 1-2 серии (12+).
04:20
Телесериал "Орлова и Александров". 1-2 серии (16+).
07:00
Екатерина Рябова, Илья Оболонков, Екатерина Травова и Валерия Моисеева в фильме "Смягчающие обстоятельства" (12+).
10:30
"Смехопанорама Евгения Петросяна" (16+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сто к одному" (12+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
"Когда все дома с Тимуром Кизяковым" (12+).
14:00
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
16:40
Владимир Коренев, Анастасия Вертинская и Михаил Козаков в фильме "Человек- амфибия" (12+).
18:30
ПРЕМЬЕРА. Александра Третьякова, Наталья Гудкова, Илья Алексеев, Игорь Сигов и Светлана Никифорова в фильме "Рыжик" (12+).
20:00
ВЕСТИ.
20:55
Александра Третьякова, Наталья Гудкова, Илья Алексеев, Игорь Сигов и Светлана Никифорова в фильме "Рыжик". Продолжение (12+).
22:40
"Новая волна-2019". Юбилейный вечер Игоря Крутого.
06:15
"Астропрогноз".
06:25
Terra incognita. Беларусь неизвестная. (6+).
06:55
"Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Домиевой. (12+).
07:25
"Готовим с Алексеем Зиминым". (0+).
08:00
Сегодня.
08:20
Специальный репортаж. (12+).
08:40
"Устами младенца". (0+).
09:20
"Кто в доме хозяин?". (16+).
10:00
Сегодня.
10:25
"Первая передача". (16+).
11:00
"Чудо техники". (12+).
11:55
"Дачный ответ". (0+).
13:00
"НашПотребНадзор". (16+).
14:05
Остросюжетный сериал "Ментовские войны". (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…". (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
Остросюжетный сериал "Шеф". (16+).
23:15
"Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Домиевой. (12+).
23:50
"Таинственная Россия". (16+).