@Mail.ru

Телепрограмма на Сб, 17 августа

Каналы:
Жанры:
06:30
"Існасць".
06:55
Мелодрама "Жена по обмену". 1-я и 2-я серии (12+).
08:25
Кулинарная дипломатия (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Маршрут построен" (12+).
09:50
"Здоровье" (12+).
10:45
"Дача" (12+) [СТ].
11:25
"Истории спасения" (12+).
12:00
Новости.
12:10
"Дело жизни. Возрождение". Хроникально-документальный телефильм.
12:35
Сериал "Нераскрытый талант 3". 1-я и 2-я серии (16+).
14:20
"Твое место на кухне". Кулинарное шоу (12+).
15:00
Новости.
15:15
"Краіна".
15:45
Детективный сериал "След" (16+).
16:40
Мелодрама "Прошу поверить мне на слово". 1-я – 4-я серии (16+).
21:00
"Панорама".
21:45
Мелодрама "Жена по обмену". 1-я - 4-я серии (12+).
00:55
"День спорта".
07:00
"Наши новости".
07:10
Людмила Гурченко в фильме "Девушка с гитарой" (12+).
09:00
"Наши новости".
09:10
"Людмила Гурченко. Карнавальная жизнь" (12+).
10:50
Людмила Гурченко в комедии "Карнавальная ночь" (6+).
12:20
Многосерийный фильм "Не уходи" (12+).
16:00
"Наши новости" (с субтитрами).
16:20
"Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым (12+).
17:50
"Сегодня вечером" (16+).
20:00
"Наши новости". Субботний выпуск.
20:45
ОНТ представляет: "Метеогид".
21:10
Многосерийный фильм "Научи меня жить" (16+).
23:05
Фильм "Если только" (12+).
06:10
"Легенды СССР" (16+).
07:45
"Анфас".
08:05
"Самая полезная программа" (16+).
08:55
Документальный проект (16+).
10:00
"Минск и минчане".
10:35
"Центральный регион".
11:05
Документальный проект (16+).
12:25
"Агент". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Агент". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Агент". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ спорт".
20:05
"Засекреченные списки" (16+).
23:00
"Бывших не бывает". Сериал (16+).
06:00
Мультфильмы (6+).
06:15
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:25
Мультфильмы (6+).
06:55
Программа "Такие разные" (16+).
07:20
Программа "Секретные материалы" (16+).
07:55
Мультфильмы (6+).
08:55
Программа "Ой, мамочки!" (16+).
09:25
Программа "Наше кино. История большой любви" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Кулинарное шоу "Как в ресторане" (12+).
10:45
Худ.фильм "Вас ожидает гражданка Никанорова" (12+).
12:35
Телесериал "Пороки и их поклонники". 1-3 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Пороки и их поклонники". 4 серия (16+).
17:20
Телесериал "Закон обратного волшебства". 1-2 серии (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:15
Телесериал "Закон обратного волшебства". 2-4 серии (16+).
22:15
Худ.фильм "Игра в четыре руки" (12+).
00:20
Телесериал "Найти мужа Дарье Климовой". 1-4 серии (16+).
04:00
Худ.фильм "Волга-Волга" (12+).
07:00
"Утро Беларуси".
10:00
"Сто к одному" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Пятеро на одного" (12+).
12:10
"Наше дело" (16+).
12:25
Анна Старшенбаум, Илья Носков, Сергей Комаров, Наталия Антонова, Игорь Ясулович и Роман Мадянов в фильме "Красотка" (12+).
14:20
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
15:55
Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Леонид Быков, Татьяна Пельтцер, Нина Ургант и Сергей Филиппов в комедии "Укротительница тигров" (12+).
17:50
Елена Шилова, Анатолий Руденко, Елена Великанова, Дарья Иванова и Дмитрий Суржиков в фильме "Подмена в один миг" (16+).
19:45
"Плюс минус". Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ.
20:55
Елена Шилова, Анатолий Руденко, Елена Великанова, Дарья Иванова и Дмитрий Суржиков в фильме "Подмена в один миг". Продолжение (16+).
22:20
ПРЕМЬЕРА. Анна Дианова, Илья Коробко, Валерия Мельник, Артур Сопельник и Алеся Пуховая в фильме "Серебряный отблеск счастья" (12+).
06:15
"Астропрогноз".
06:25
"Terra incognita. Беларусь неизвестная" (6+).
06:55
"Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Домиевой (12+).
07:25
"Готовим с Алексеем Зиминым" (0+).
08:00
"Сегодня".
08:20
"ЧП.by".
08:50
"Врачебные тайны плюс" (12+).
09:25
"Города Беларуси" (6+).
10:00
"Сегодня".
10:25
"Главная дорога" (16+).
11:10
"Еда живая и мёртвая" (12+).
12:00
"Квартирный вопрос" (0+).
13:05
"Поедем, поедим!" (0+).
14:05
Остросюжетный сериал "Ментовские войны" (16+).
16:00
"Сегодня".
16:25
"Следствие вели…" (16+).
19:00
"Сегодня".
19:20
Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "Шеф" (16+).
22:45
Анатолий Папанов, Галина Польских, Валентин Смирнитский в фильме "Отцы и деды" (0+).