@Mail.ru

Телепрограмма на Сб, 25 мая

Каналы:
Жанры:
06:25
"Існасць".
06:50
Мелодрама "Письма из прошлого". 1-я и 2-я серии (16+).
08:25
"Кулинарная дипломатия" (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Маршрут построен". Сморгонь (12+).
09:50
"Здоровье" (12+).
10:45
"Дача" (12+) [СТ].
11:20
Мелодрама "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь". 1-я серия (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь". 2-я - 4-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:15
"Краіна".
15:45
Мелодрама "Высокие отношения". 1-я – 4-я серии (16+).
20:00
"Макаёнка, 9". Субботнее шоу.
21:00
"Панорама".
21:45
Мелодрама "Письма из прошлого". 1-я - 4-я серии (16+).
01:00
Комедийный сериал "Сваты 5" (12+).
01:55
"День спорта".
07:00
"Наши новости".
07:10
"Играй, гармонь любимая!" (6+).
08:00
"Михаил Пуговкин. "Боже, какой типаж!" (12+).
09:00
"Наши новости".
09:10
ОНТ представляет: "Хит на завтрак" (12+).
09:50
"Теория заговора" (16+).
10:45
"Идеальный ремонт" (6+).
11:55
"Вокруг смеха" (16+).
12:40
"Главная роль". Финал (16+).
14:10
Фильм "Семейное счастье" (12+).
16:00
"Наши новости" (с субтитрами).
16:20
"Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым (12+).
18:00
"Сегодня вечером" (16+).
20:00
""Наши новости"". Субботний выпуск.
20:45
ОНТ представляет: "Метеогид".
21:10
"Сегодня вечером". Продолжение (16+).
22:10
"Голос. Дети". Специальный выпуск (0+).
06:10
"Пища богов" (16+).
07:50
"Анфас".
08:10
"Самая полезная программа" (16+).
09:00
СТВ представляет: "Тайны Беларуси" (16+).
10:00
"Минск и минчане".
10:35
"Центральный регион".
11:05
"День секретных проектов" (16+).
11:35
"Балабол". Сериал (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Балабол". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:40
"Балабол". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ-спорт".
20:05
Документальный спецпроект (16+).
23:10
"Три товарища". Сериал (16+).
06:15
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:30
Программа "Союзники" (12+).
07:05
Программа "Такие разные" (16+).
07:35
Программа "Секретные материалы" (16+).
08:00
Мультфильмы (0+).
09:00
Программа "Ой, мамочки!" (12+).
09:25
Программа "Наше кино. История большой любви" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Кулинарное шоу "Как в ресторане" (12+).
10:45
Худ.фильм "Одиноким предоставляется общежитие" (6+).
12:35
Телесериал "Две судьбы". 1-4 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Две судьбы". 4- 6 серии (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:15
Телесериал "Две судьбы". 6-9 серии (16+).
22:50
Худ.фильм "Зита и Гита" (12+).
01:50
Худ.фильм "Любимый Раджа" (16+).
04:20
Худ.фильм "Близнецы" (0+).
07:00
"Утро Беларуси".
10:00
"Сто к одному" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Пятеро на одного" (12+).
12:10
"По секрету всему свету" (12+).
12:35
Карина Андоленко, Агния Кузнецова, Елена Шевченко и Алексей Комашко в фильме "Арифметика подлости" (16+).
14:20
Маргарита Терехова и Валентин Гафт в фильме "Дневной поезд" (16+).
16:15
Ирина Горячева, Александр Ефимов, Анна Уколова, Юрий Батурин, Анна Арланова и Петр Баранчеев в фильме "Когда его совсем не ждешь" (12+).
19:45
"Плюс-минус". Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
"Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова (16+).
22:55
ПРЕМЬЕРА. Елена Полянская, Виктория Клинкова, Александр Соколовский и Елена Стефанская в фильме "Я тоже его люблю" (16+).
06:15
"Астропрогноз".
06:20
"Terra incognita. Беларусь неизвестная" (6+).
06:50
"Понять и обезвредить". Авторский проект Елены Домиевой (12+).
07:25
"Подозреваются все" (16+).
08:00
Сегодня.
08:20
"ЧП.by".
08:50
"Врачебные тайны плюс" (12+).
09:20
"Истории спасения".
10:00
Сегодня.
10:25
"Главная дорога" (16+).
11:05
"Еда живая и мёртвая" (12+).
12:00
Квартирный вопрос (0+).
13:05
"Поедем, поедим!" (0+).
14:05
Остросюжетный фильм "Судья" (16+).
16:00
Сегодня.
16:25
"Следствие вели…" (16+).
17:05
"Секрет на миллион". Олег Газманов (16+).
19:00
"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым.
20:35
"Ты супер!". Суперсезон (6+).
22:50
Соня Карпунина, Константин Крюков, Агния Кузнецова в комедии "Все просто" (16+).
00:30
"Еще раз про Любовь..." (0+).