@Mail.ru

Телепрограмма на Пт, 8 марта

Каналы:
Жанры:
06:10
Мелодрама "Ой, ма-моч-ки!.. 2". 1-я – 3-я серии (12+).
09:00
Новости.
09:10
Мелодрама "Ой, ма-моч-ки!.. 2". 4-я – 6-я серии (12+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Ой, ма-моч-ки!.. 2". Заключительные серии (12+).
14:05
Комедийный сериал "Сваты 6" (12+).
15:00
Новости.
15:10
Мелодрама "Кладовая жизни". 1-я – 6-я серии (16+).
21:00
"Панорама".
21:45
Мелодрама "Кладовая жизни". Заключительные серии (16+).
23:25
Премьера! Мелодрама "Три дня на любовь". 1-я и 2-я серии (16+).
01:20
"День спорта".
07:00
"Наши новости".
07:10
Андрей Миронов, Елена Проклова в фильме "Будьте моим мужем" (12+).
08:55
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
09:00
"Наши новости".
09:10
Кино в цвете. "Весна на Заречной улице" (0+).
11:00
Надежда Румянцева в комедии "Королева бензоколонки" (0+).
12:30
ОНТ представляет: Фильм "Александра" (16+).
14:15
Фильм "Забытая мелодия для флейты" (12+).
16:00
"Наши новости".
16:20
Фильм "Забытая мелодия для флейты". Продолжение (12+).
17:20
Премьера. "Будьте счастливы всегда!" Большой праздничный концерт (16+).
19:05
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
19:10
Вера Алентова, Алексей Баталов в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" (6+).
20:30
"Наши новости".
21:05
"Москва слезам не верит". Продолжение (6+).
22:40
Премьера. Александра Бортич в комедии "Я худею" (12+).
06:30
"Легенды СССР" (16+).
08:10
"Специальный репортаж СТВ".
08:30
"Кино": "САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ". СССР, 1985г. (12+).
10:00
"Как выйти замуж за миллионера". Сериал (12+).
13:30
Новости "24 часа".
13:40
"Под каблуком". Сериал (16+).
16:30
"24 часа".
16:40
"Под каблуком". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ-спорт".
20:05
"Под каблуком". Сериал (16+).
22:00
"Гражданка Катерина". Сериал (12+).
01:05
"Кино": "САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ". СССР, 1985г. (12+).
05:30
Худ.фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!" (6+).
06:00
Худ.фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!" (продолжение) (6+).
07:10
Худ.фильм "Золушка" (0+).
09:00
Телесериал "Бабий бунт, или война в Новоселково". 1 серия (16+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:10
Телесериал "Бабий бунт, или война в Новоселково". 1-6 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Бабий бунт, или война в Новоселково". 6-9 серии (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:15
Телесериал "Бабий бунт, или война в Новоселково". 9-12 серии (16+).
23:30
Худ.фильм "Двенадцать стульев" (6+).
02:20
Программа "Наше кино. История большой любви" (12+).
02:45
Худ.фильм "Идеальная жена" (16+).
04:20
Худ.фильм "Весна" (12+).
07:00
Елена Радевич, Евгений Шириков, Елена Валюшкина и Владислав Ветров в фильме "Яблочко от яблоньки" (12+).
10:20
Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Сергей Филиппов, Екатерина Савинова, Зоя Федорова и Кирилл Лавров в комедии "Медовый месяц" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
Людмила Касаткина, Павел Кадочников, Сергей Филиппов, Екатерина Савинова, Зоя Федорова и Кирилл Лавров в комедии "Медовый месяц". Продолжение (12+).
12:40
ПРЕМЬЕРА. "О чем поют 8 Марта" (12+).
14:50
Андрей Миронов, Татьяна Догилева, Евгения Ханаева, Елена Соловей и Анатолий Равикович в фильме "Блондинка за углом" (12+).
16:25
ПРЕМЬЕРА. "Петросян и женщины" (16+).
18:15
ПРЕМЬЕРА. Инна Коляда, Илья Оболонков, Андрей Карако, Зоя Антонова и Марта Голубева в фильме "Одиночка" (16+).
20:15
ПРЕМЬЕРА. Нина Усатова, Ксения Лукьянчикова, Павел Трубинер, Иван Оганесян и Алексей Демидов в фильме "Управдомша" (12+).
23:30
Праздничное шоу Валентина Юдашкина (16+).
06:00
"Астропрогноз".
06:05
"Женщины и спорт".
06:35
"Беларусы" (6+).
07:05
Жерар Дармон, Наталья Гундарева, Олег Янковский, Армен Джигарханян в комедии "Паспорт" (16+).
08:00
"Сегодня".
08:15
Комедия "Паспорт" (16+).
09:05
"НашПотребНадзор" (16+).
10:00
"Сегодня".
10:25
Варвара Андреева, Сергей Юшкевич в сериале "Тихий центр" (12+).
14:15
"Прокурорская проверка" (16+).
15:15
Эштон Кутчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек в боевике "Киллеры" (16+).
16:00
"Сегодня".
16:20
Боевик "Киллеры" (16+).
17:35
Анна Ковальчук, Александр Дьяченко в мелодраме "Рифмуется с любовью" (12+).
19:00
"Сегодня".
19:25
Мелодрама "Рифмуется с любовью" (Продолжение) (12+).
20:00
Светлана Антонова, Дмитрий Ульянов в детективе "Цветы зла" (16+).
23:20
Детектив "Чужое лицо" (16+).
00:20
"Таинственная Россия" (16+).