@Mail.ru

Телепрограмма на Пн, 5 ноября

Каналы:
Жанры:
06:00
"Доброе утро, Беларусь!".
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
07:20
"Доброе утро, Беларусь!".
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
"Зона Х". Криминальная хроника (16+).
08:15
"Доброе утро, Беларусь!".
09:00
Новости.
09:10
"Главный эфир".
10:20
Мелодрама "Королева красоты" (12+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Королева красоты". Заключительная серия (12+).
12:45
Мелодрама "Письма из прошлого". 1-я и 2-я серии (16+).
13:00
Новости.
13:05
Мелодрама "Письма из прошлого". 1-я и 2-я серии (16+).
14:35
Мелодрама "Письма из прошлого". 3-я и 4-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Письма из прошлого". 3-я и 4-я серии (16+).
17:00
Новости.
17:05
"Белорусское времечко".
18:00
Новости региона.
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
18:35
Мелодрама "Королева красоты" (16+).
19:00
Новости.
19:20
Мелодрама "Королева красоты". Заключительная серия (16+).
21:00
"Панорама".
21:50
"Наши" (6+).
22:10
Детективный сериал "След" (16+).
23:40
"Арена".
00:00
"Зона Х". Криминальные новости (16+).
00:20
Новости.
00:40
"День спорта".
06:00
"Наши новости".
06:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
"Наши новости".
07:00
"Наши новости" (с субтитрами).
07:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:30
"Наши новости".
08:00
"Наши новости" (с субтитрами).
08:10
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
"Наши новости".
09:00
"Наши новости" (с субтитрами).
09:10
"Контуры".
10:00
"Жить здорово!" (16+).
11:00
"Наши новости".
11:10
"Контрольная закупка" (12+).
11:50
"Модный приговор" (12+).
13:00
"Наши новости".
13:10
Многосерийный фильм "Страна 03" (16+).
15:00
"Давай поженимся!" (16+).
16:00
"Наши новости".
16:20
"Мужское / Женское" (16+).
17:30
"На самом деле" (16+).
18:00
"Наши новости" (с субтитрами).
18:20
"На самом деле". Продолжение (16+).
18:55
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
19:00
"Пусть говорят" (16+).
20:00
"Время".
20:30
"Наши новости".
21:10
Премьера сезона. Павел Прилучный в многосерийном фильме "Мажор" (16+).
22:20
ОНТ представляет: Ток-шоу "Наша жизнь".
23:20
"Военная разведка. Предупреждение" (16+).
23:50
Владимир Вдовиченков в драме "Время собирать камни" (16+).
01:40
"Наши новости". Главное за день.
05:30
"Большой город".
06:00
Новости "24 часа".
06:10
"Минщина".
06:20
"Утро. Студия хорошего настроения" (6+).
07:30
Новости "24 часа".
07:45
"Утро. Студия хорошего настроения" (6+).
09:05
"Добро пожаловаться".
09:25
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
10:30
Новости "24 часа".
10:40
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
11:35
"Деревня Live" (12+).
12:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
13:30
Новости "24 часа".
13:45
"Секретные территории" (16+).
14:35
"Пища богов" (16+).
15:35
"При загадочных обстоятельствах". Сериал (16+).
16:30
Новости "24 часа".
16:50
"При загадочных обстоятельствах". Сериал (16+).
19:30
Новости "24 часа".
19:55
"СТВ-спорт".
20:05
"Столичные подробности".
20:15
"Минщина".
20:25
"Шулер". Сериал (16+).
22:15
"Смотреть всем!" (16+).
22:30
Новости "24 часа".
23:00
"СТВ-спорт".
23:05
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
23:55
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
00:40
"Минтранс" (16+).
01:25
"Самая полезная программа" (16+).
06:05
Худ.фильм "Государыня и разбойник" (16+).
07:55
Худ.фильм "Жестокий романс" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Худ.фильм "Жестокий романс" (продолжение) (12+).
11:15
Телесериал "Батальонъ". 1-4 серии (12+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Худ.фильм "По семейным обстоятельствам" (6+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:15
Телесериал "Обратная сторона Луны". 1-10 серии (16+).
07:00
Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская и Елена Сафонова в экранизации одноименного бестселлера Марии Метлицкой "Дневник свекрови" (12+).
10:55
Погода на неделю.
11:00
Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская и Елена Сафонова в экранизации одноименного бестселлера Марии Метлицкой "Дневник свекрови" (12+). Продолжение.
13:35
"Наше дело" (16+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ПРЕМЬЕРА. Анна Якунина, Константин Адаев, Сергей Ланбамин и Екатерина Травова в фильме "Зинка-москвичка". 2018 г. (12+).
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
Анна Якунина, Константин Адаев, Сергей Ланбамин и Екатерина Травова в фильме "Зинка-москвичка". 2018 г. (12+). Продолжение.
17:45
Большой праздничный бенефис Елены Степаненко "Свободная, красивая..." (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:55
ПРЕМЬЕРА-2018. Сергей Безруков, Светлана Ходченкова, Андрей Мерзликин, Анна Михалкова, Сергей Маковецкий, Ирина Пегова и Виктор Сухоруков в телесериале "Годунов" (16+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
"Ночь в метро". Концертная программа в рамках XIII международного фестиваля Юрия Башмета.
00:35
"Вечер с Владимиром Соловьевым". Специальный выпуск.
06:00
"Астропрогноз".
06:05
"Таинственная Россия" (16+).
06:55
"Поедем, поедим!" (0+).
07:50
Сериал "Возвращение Мухтара" (16+).
08:00
"Сегодня".
08:15
Сериал "Возвращение Мухтара" (продолжение) (16+).
09:40
"За гранью" (16+).
10:00
"Сегодня".
10:20
"Жди меня" (12+).
11:15
Сериал "Москва. Три вокзала" (16+).
13:10
"ЧП. Расследование" (16+).
13:50
Сериал "Улицы разбитых фонарей" (16+).
17:25
"ДНК" (16+).
18:25
"ЧП. Расследование" (16+).
19:00
"Сегодня".
19:30
Детективный сериал "Подстава" (16+).
23:30
"ЧП.by".
23:55
"Подозреваются все" (16+).