@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Мажор. Фильм
Год выпуска: 2021
Жанр: боевик, комедия
Страна: Россия
Режиссеры: Максим Полинский, Николай Булыгин
В главных ролях: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Павел Чинарев
Рейтинг: Кинопоиск – 6.2



Фильм «Мажор» 2021 года выпуска – это продолжение одноименного сериала, главным героем которого является парень по имени Игорь Соколовский. Он – выходец из богатой семьи, который никогда не нуждался в деньгах. Отец избалованного, инфантильного молодого человека решает перевоспитать своего сына и отправляет Игоря на службу в полицейский участок. Главный герой сталкивается с суровыми реалиями жизни. В процессе своего карьерного роста «мажор» перевоплощается из безответственного «папенькино сыночка» в зрелого мужчину.



Картина, вышедшая в начале 2021 года, показывает зрителю продолжение истории Соколовского, который в конце 3 сезона попадает в заключение. Главную роль в фильме, как и в сериале, сыграл Павел Прилучный. «Мажор» сбегает из тюрьмы и попадает в жизнь, которая для молодого человека была ранее привычной: дорогие автомобили, красивые девушки, роскошные дома. На поиски главного героя бросаются и друзья, и враги. Сам Игорь пытается разобраться в себе и понять, кем он является на самом деле.