@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Ким Кардашьян получила главную роль в новом сезоне «Американской истории ужасов»
Ким Кардашьян в своем аккаунте в Instagram сообщила о том, что исполнит одну из главных ролей в новом сезоне сериала «Американская история ужасов».

Ким поделилась тизером новых эпизодов 12 сезона сериала-антологии, в котором она получила главную роль. Пока никакой более точной информации звезда реалити-шоу не дает. На видео обозначены только имена Ким Кардашьян и Эммы Робертс, которая вернется в киновселенную.

По случаю выхода нового сезона The Hollywood Reporter выпустил интервью с создателем сериала Райаном Мерфи. «Ким - среди самых больших и ярких звезд на ТВ. Мы очень рады, что она стала частью семьи «Американской истории ужасов», - заявил он. Также, по словам Мерфи, роль создавалась специально для Ким. Как сообщил создатель кинопроекта, это будет смешная, стильная и, конечно же, пугающая героиня.

Также Мерфи уточнил, что 12 сезон будет отличаться от уже вышедших. «Он не похож на то, что мы делали ранее», - добавил он.

Основой для серии новых эпизодов выбрали роман писательницы Даниэль Валентайн «Деликатное состояние». Отмечается, что это обновленная история «Ребенка Розмари». Более о предстоящем сезоне «Американской истории ужасов» пока ничего не известно.