@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
«Дикая»: фильм с потрясающими пейзажами и опасными приключениями
Для любителей путешествий, экстрима и красивой природы российский режиссер Владимир Котт снял фильм «Дикая», который просто нельзя оставить без внимания. 

Главная героиня картины – очаровательная модель Алена. Однажды девушка на вечеринке знакомится с парнем по имени Егор, который предлагает ей потрясающий отдых на премиальном курорте в Ницце. Алена соглашается. Вскоре они уже летят на частном самолете, однако что-то пошло не так, и молодые люди оказываются в Якутии. Егор, чтобы хоть как-то загладить вину перед своей спутницей, предлагает ей покататься на катере, чтобы посмотреть на потрясающие  пейзажи местности. Вскоре и начинается опасное приключение Алены, ведь парень по стечению обстоятельств исчезает, а девушка остается наедине с дикой природой.



Создатели картины изрядно постарались, придумывая образ героя, который будет выживать в экстремальных условиях. Если бы в такой опасной ситуации оказался опытный лесник, наблюдать за его действиями было бы не так уж интересно. Наверное, поэтому главная героиня – барышня, привыкшая к роскоши и комфорту, которая знать не знает, как разжигать костер, добывать еду и ориентироваться на местности. Все, что оказалось у девушки с собой из вещей – это неработающий телефон, косметика и пластиковая карточка.

Как выжить одной в тайге? Где найти спасение? На эти вопросы вы узнаете ответ, посмотрев приключенческую комедию Владимира Котта «Дикая».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: