@Mail.ru

Новости Беларуси
Все новости
Ольга Машная из «Гардемарины, вперед!» удивила Екатерину Стриженову
Один из запоминающихся женских образов всеми известного фильма «Гардемарины, вперед!» создала красивая и талантливая актриса Ольга Машная в 1987 году. Будущая знаменитость начала сниматься в кино с 12 лет. Роль Софьи в известной трилогии стала знаковой в карьере девушки. После триумфа она продолжила работать актрисой в кино и театре, однако за годы внешность знаменитости изменилась. 



С возрастом Ольга Машная заметно прибавила в весе. В последние годы она не часто появлялась перед камерой: в основном снималась в фильмах и сериалах, где играла второстепенные роли. 

Несколько дней назад у 57-летней народной артистки побывала в гостях известная телеведущая Екатерина Стриженова, которая опубликовала в своем личном блоге видео с их встречи. 

Ольга Машная в тот вечер продемонстрировала свои кулинарные способности и угостила Екатерину Стриженову двумя блюдами: «Жульеном в перцах» и «Галантином».



Телеведущая была впечатлена внешним видом и вкусом блюд, которые приготовила актриса. Она написала под своим видео: «Я так и не поняла, как из курицы можно вынуть все кости и не повредить ее красоту».

Поклонники Ольги, посмотрев ролик, обратили внимание не только на кулинарные изыски, но и на внешность актрисы, которая заметно похорошела и сбросила лишние килограммы. Многие подписчики оставили свои восторженные комментарии в адрес народной артистки: «Какая же она умница, красивая женщина, приятно смотреть нее», «Я и не знала, что Ольга такая Мастерица!», «Олечка умница,красавица!», «Молодец! Похудела как!», «Катя, ну и Ольга у вас! Какая молодчина», «Олечка прекрасная хозяйка, от одного вида блюд слюнки текут!», «Ольга Машная очень похорошела, похудела, супер, молодец».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: