@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 21 января

Каналы:
Жанры:
07:00
Комедийный сериал "Сваты 4" (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
"Коробка передач" (12+).
10:25
"Народное утро" (6+).
11:05
"Вокруг планеты".
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу (12+).
13:10
Мелодрама "Недотрога". 1-я серия (12+).
15:00
Новости.
15:15
"Твой город".
15:30
Мелодрама "Недотрога". 2-я серия (12+).
17:10
Премьера! Мелодрама "Я никогда не плачу". 1-я - 4-я серии (16+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
"Главный эфир".
22:10
Мелодрама "Ребёнок на миллион". 1-я – 4-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:10
Комедия "Бедная Саша" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "На наш вкус" (12+).
10:05
Премьера. "В гости по утрам" с Марией Шукшиной (12+).
11:05
Премьера. "Дорогая переДача" (12+).
11:45
Премьера. "Ингеборга Дапкунайте. Все, что пишут обо мне - неправда".
12:45
ОНТ представляет: "Песня года Беларуси-2017".
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
"Александр Збруев. Мечта одинокой женщины".
17:30
Премьера. "Лучше всех!" Рецепты воспитания".
18:30
Премьера. "Лучше всех!" (6+).
20:00
Контуры.
21:05
"Голос". 5 лет". Большой праздничный концерт (12+).
23:15
"Что? Где? Когда?" Дети ХХI века.
06:45
"Добро пожаловаться".
07:05
Вячеслав Тихонов и Ирина Печерникова в фильме "ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА".
08:50
"Автопанорама" (12+).
09:20
"Пища богов" (16+).
11:00
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:40
"Дорогая передача" (16+).
11:50
Анджелина Джоли в фильме "ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ".
13:30
"24 часа".
13:40
Владимир Ивашов в фильме "БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ". СССР, 1959г. (12+).
15:15
"Водить по-русски" (16+).
15:30
"Центральный регион".
16:00
"Автопанорама" (12+).
16:30
"24 часа".
16:55
Шайа ЛаБаф и Меган Фокс в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ".
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:25
Анджелина Джоли в фильме "ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ 2 – КОЛЫБЕЛЬ ЖИЗНИ".
22:20
"Неделя спорта".
22:50
"День засекреченных списков". Документальный спецпроект (16+).
23:50
Ольга Волкова, Альберт Филозов и Ольга Остроумова в фильме "НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ".
01:30
Владимир Ивашов в фильме "БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ". СССР, 1959г. (12+).
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:15
Мультфильмы (0+).
06:30
Программа "Такие странные" (16+).
07:00
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
07:30
Мультфильмы (0+).
08:20
Программа "Культ/Туризм" (16+).
08:50
Программа "Еще дешевле" (12+).
09:20
Мультфильмы (0+).
09:30
Программа "Достучаться до звезды" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Телесериал "Немного не в себе", 1-6 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Немного не в себе", 6-8 серии (16+).
19:00
Итоговая программа "Вместе".
20:00
Телесериал "Немного не в себе", 8-12 серии (16+).
00:05
Телесериал "Единственный мужчина" (16+).
07:00
"Комната смеха" (16+).
08:00
Пелагея Невзорова, Елена Аросьева, Егор Кутенков, Александр Матросов, Ирина Серова и Илья Соколовский в фильме "Расплата" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер" (16+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+).
14:00
ВЕСТИ.
14:15
Елена Сафонова, Виталий Соломин, Лариса Удовиченко, Нина Русланова и Ивар Калныньш в фильме "Зимняя вишня" (12+).
16:00
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
18:20
Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Сергей Мухин и Александра Ермакова в фильме "Нелегкое счастье" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:30
Ток шоу "Что происходит".
22:30
"Большая опера" (12+).
00:35
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:25
"Астропрогноз".
06:30
Сериал "Адвокат" (16+).
08:00
"Сегодня".
08:20
"Однажды..." (16+).
08:55
"Их нравы" (0+).
09:20
"Кто в доме хозяин?" (16+).
10:00
"Сегодня".
10:20
"Первая передача" (16+).
11:00
"Чудо техники" (12+).
11:55
"Дачный ответ" (0+).
13:00
"Поедем, поедим!" (0+).
13:20
"НашПотребНадзор" (16+).
14:20
Василий Лановой в фильме "Ошибка следствия" (16+).
16:00
"Сегодня".
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:00
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
"Ты не поверишь!" (16+).
21:00
"Звезды сошлись" (16+).
22:35
Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин в криминальной драме "Бумер: Фильм второй" (16+).