@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 14 января

Каналы:
Жанры:
06:15
Комедийный сериал "Сваты 4". (12+).
09:00
Новости.
09:10
Арсенал". Программа об армии. (12+).
09:45
Коробка передач. (12+).
10:25
Народное утро. (6+).
11:05
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу. (12+).
13:15
Мелодрама "Всё к лучшему". 1-я и 2-я серии. (12+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Всё к лучшему ". 3-я и 4-я серии. (12+).
17:10
Премьера! Мелодрама "Всё к лучшему 2". 1-я - 4-я серии. (12+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Не было бы счастья..." 1-я - 4-я серии. (16+).
07:00
Наши новости.
07:10
Комедия "Трембита" (12+).
09:00
Наши новости.
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "На наш вкус" (12+).
10:05
Премьера. "Анна Самохина. "Запомните меня молодой и красивой" (12+).
11:05
Премьера. "Дорогая переДача" (12+).
11:45
Премьера. Екатерина Климова, Иван Оганесян в фильме "Я люблю своего мужа" (12+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:20
ОНТ представляет: "Беречь и защищать". Фильм 2-й (16+).
17:10
"Точь-в-точь". Новогодний выпуск (16+).
20:00
Контуры.
21:05
"Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Финал (16+).
23:50
Вячеслав Невинный в фильме "Старый Новый год" (12+).
06:20
"Добро пожаловаться".
06:40
"Кино": Олег Басилашвили, Наталья Гундарева и Марина Неёлова в фильме "ОСЕННИЙ МАРАФОН".
08:15
"Автопанорама" (12+).
08:45
"Кино": Том Хэнкс и Кэтрин Зета-Джонс в фильме Стивена Спилберга "ТЕРМИНАЛ".
11:00
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:40
"Участок лейтенанта Качуры". Фильм второй. "Сетевая угроза".
13:30
"24 часа".
13:45
"Кино": Шайа ЛаБаф и Меган Фокс в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ". США, 2007г.
16:30
"24 часа".
16:50
"Центральный регион".
17:20
"Автопанорама" (12+).
17:45
"Кино": Константин Хабенский и Милла Йовович в фильме "ВЫКРУТАСЫ".
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:25
"Кино": Том Круз в фильме "ДЖЕК РИЧЕР". США, 2012г. (16+).
22:45
"Неделя спорта".
23:15
СТВ представляет: "Новогоднее настроение".
01:05
Элтон Джон: концерт "Фортепиано за миллион долларов" (16+).
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Мультфильмы (0+).
06:30
Программа "Такие странные" (16+).
07:00
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
07:30
Мультфильмы (0+).
08:20
Программа "Культ/Туризм" (16+).
08:50
Программа "Еще дешевле" (12+).
09:20
Мультфильмы (0+).
09:30
Программа "Достучаться до звезды" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Телесериал "Немного не в себе". 1-6 серии (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Немного не в себе". 6-8 серии (16+).
19:00
Итоговая программа "Вместе".
20:00
Телесериал "Немного не в себе". 8-12 серии (16+).
21:35
Худ.фильм "Особенности национальной подлёдной ловли, или отрыв по полной" (16+).
23:10
Телесериал "Билет в гарем". 1-8 серии (16+).
07:00
"Комната смеха".
07:50
Марина Коняшкина, Кирилл Кяро, Ксения Щербакова и Анастасия Калашникова в фильме "На перекрестке радости и горя".
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер".
12:15
"Утренняя почта".
13:00
"Когда все дома с Тимуром Кизяковым".
13:55
Валерия Ланская, Никита Зверев и Екатерина Волкова в фильме "Вечная сказка".
15:45
ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается в Новый Год!". Юмористическая программа.
18:20
Глафира Тарханова, Иван Жидков и Руслан Ягудин в фильме "По секрету всему свету".
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:45
ПРЕМЬЕРА. "Большая опера".
23:50
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:20
"Астропрогноз".
06:25
Иван Стебунов, Екатерина Олькина, Сергей Никоненко, Станислав Любшин, Александр Робак в комедии "Алмаз в шоколаде". (12+).
08:00
Сегодня.
08:20
"Устами младенца". (0+).
08:55
Их нравы". (0+).
09:25
"И снова здравствуйте!". (0+).
10:00
Сегодня.
10:20
"Первая передача". (16+).
11:00
"Чудо техники". (12+).
11:45
"Дачный ответ". (0+).
12:50
"НашПотребНадзор". (16+).
13:45
Михаил Полосухин в фильме "Последний герой". (16+).
15:15
Алексей Макаров и Александр Яценко в фильме "Против всех правил". (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
Художественный фильм "Против всех правил". (окончание) (16+).
17:15
"Следствие вели…". (16+).
19:00
Сегодня.
19:25
Остросюжетный боевик "Бывших не бывает". (16+).
23:00
"Все на свете - музыка". Творческий вечер Симона Осиашвили. (12+).