@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 10 декабря

Каналы:
Жанры:
06:55
Комедийный сериал "Сваты 4" (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
"Коробка передач" (12+).
10:25
"Народное утро" (6+).
11:05
"Вокруг планеты".
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
"50 рецептов первого" (12+).
13:10
Мелодрама "Все сокровища мира". 1-я серия (12+).
15:00
Новости.
15:15
"Твой город".
15:30
Мелодрама "Все сокровища мира". 2-я – 4-я серии (12+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
"Главный эфир".
22:10
Мелодрама "Спасти мужа". 1-я и 2-я серии (16+).
07:00
"Наши новости".
07:10
Илья Любимов, Екатерина Вуличенко, Владимир Меньшов в многосерийном фильме "Под каблуком" (12+).
09:00
"Наши новости".
09:10
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:25
ОНТ представляет: "На наш вкус" (12+).
10:05
"Честное слово" с Юрием Николаевым (12+).
11:05
"Летучий отряд" (12+).
11:50
Премьера. "Дорогая переДача" (12+).
12:25
Фильм "Снайпер. Оружие возмездия" (12+).
16:00
"Наши новости" (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
Премьера. "Михаил Евдокимов. Все, что успел" (12+).
17:30
Премьера ОНТ. "Талент краiны" (6+).
20:00
"Контуры".
21:05
Большой праздничный концерт (12+).
23:00
"Что? Где? Когда?". Зимняя серия игр (16+).
00:10
Орнелла Мути, Юозас Будрайтис в фильме "Жизнь прекрасна" (16+).
06:10
"Русские булки с Игорем Прокопенко".
07:40
"Добро пожаловаться".
08:00
"Русские булки с Игорем Прокопенко".
09:40
"Автопанорама" (12+).
10:05
"Русские булки с Игорем Прокопенко".
11:00
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:40
"Русские булки с Игорем Прокопенко".
13:30
"24 часа".
13:45
Владимир Шевельков и Надежда Горшкова в фильме "В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ КЛАВУ К.".
15:10
"Русские булки с Игорем Прокопенко".
16:00
"Автопанорама" (12+).
16:30
"24 часа".
16:50
"Центральный регион".
17:20
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+).
18:40
"Русские булки с Игорем Прокопенко".
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:25
СТВ представляет: "Звезда эпохи". Развлекательное шоу (12+).
21:50
"Неделя спорта".
22:20
Роберт Редфорд, Деми Мур и Вуди Харрельсон в фильме "НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ".
00:20
Pink: "Правда о любви". Концерт в Мельбурне (16+).
02:10
Владимир Шевельков и Надежда Горшкова в фильме "В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ КЛАВУ К.".
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Мультфильмы (0+).
06:30
Программа "Такие странные" (16+).
07:00
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
07:30
Программа "Знаем русский" (6+).
08:15
Мультфильмы (0+).
08:20
Программа "Культ/Туризм" (16+).
08:50
Программа "Еще дешевле" (12+).
09:20
Мультфильмы (0+).
09:30
Программа "Достучаться до звезды" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Шоу "Во весь голос" (12+).
11:30
Телесериал "Мама-детектив". 7-10 серии (12+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Мама-детектив". 10-12 серии (12+).
19:00
Итоговая программа "Вместе".
20:00
Худ.фильм "Большая перемена" (0+).
01:00
Худ.фильм "Зита и Гита" (12+).
03:50
Программа "Любимые актеры (12+).
04:20
Худ.фильм "Зеленый фургон" (12+).
07:00
"Комната смеха" (16+).
07:15
Ирина Муравьева, Юрий Беляев, Елена Яковлева и Екатерина Васильева в фильме "Эта женщина в окне..." (16+).
09:00
Анна Арефьева, Евгений Добряков, Анна Миклош и Юлия Кудояр в фильме "Храни ее, любовь" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер" (16+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+).
14:00
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
15:45
Екатерина Рябова, Александр Асташенок, Александр Пашков и Петр Баранчеев в фильме "Третья попытка" (12+).
17:40
Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя Птица" (6+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:30
Ток шоу "Что происходит".
22:30
Алина Сергеева, Юрий Батурин, Юлия Галкина и Сергей Романюк в фильме "Пять лет и один день" (12+).
00:10
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:25
"Астропрогноз".
06:30
Сериал "Адвокат" (16+).
08:00
"Сегодня".
08:25
"Однажды..." (16+).
09:05
"Малая земля" (16+).
10:00
"Сегодня".
10:20
"Первая передача" (16+).
11:00
"Чудо техники" (12+).
11:55
"Дачный ответ" (0+).
13:05
"НашПотребНадзор" (16+).
14:10
Детективный сериал "Прощай, "Макаров"!" (16+).
16:00
"Сегодня".
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:05
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
"Ты не поверишь!" (16+).
21:05
"Звезды сошлись" (16+).
22:40
Премьера. Драма "Крестный" (16+).