@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 12 ноября

Каналы:
Жанры:
06:25
Мелодрама "Причал любви и надежды". 2-я серия (16+).
08:20
Детский доктор [СТ].
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Коробка передач (12+).
10:25
Народное утро (6+).
11:05
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
50 рецептов первого (12+).
13:10
Мелодрама "Минус один". 1-я и 2-я серии (16+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Минус один". 3-я и 4-я серии (16+).
17:15
Мелодрама "Дом без выхода". 1-я и 2-я серии (16+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Причал любви и надежды". 1-я и 2-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:05
Многосерийный фильм "Мама Люба" (12+).
09:00
Наши новости.
09:05
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:20
ОНТ представляет: "На наш вкус" (12+).
10:00
"Честное слово" с Юрием Николаевым (12+).
10:50
"Смак".
11:30
"Непутевые заметки" с Дм. Крыловым.
11:50
Премьера. "Летучий отряд" (12+).
12:35
Премьера. "Жизнь Льва Троцкого. Враг номер один" (12+).
13:35
Концерт Стаса Михайлова (12+).
15:30
"Я могу!". Шоу уникальных способностей (12+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
"Я могу!". Шоу уникальных способностей (12+). Продолжение.
17:40
Премьера ОНТ. "Талент краiны" (6+).
20:00
Контуры.
21:05
"Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Второй полуфинал (16+).
23:15
Праздничный концерт (12+).
06:05
"День космических историй" (16+).
08:30
"Добро пожаловаться".
08:50
"Автопанорама" (12+).
09:20
"День космических историй" (16+).
11:00
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:40
"День космических историй" (16+).
13:30
"24 часа".
13:45
Владимир Меньшов и Александр Панкратов-Черный в фильме "ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?".
15:15
"День космических историй" (16+).
16:00
"Автопанорама" (12+).
16:30
"24 часа".
16:50
"Центральный регион".
17:20
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:25
"День космических историй" (16+).
22:10
"Неделя спорта".
22:40
"День космических историй" (16+).
23:25
Морган Фриман, Эшли Джадд и Кэри Элвис в фильме "ЦЕЛУЙТЕ ДЕВУШЕК".
01:20
Владимир Меньшов и Александр Панкратов-Черный в фильме "ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?".
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Мультфильмы (6+).
06:30
Программа "Такие странные" (16+).
07:00
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
07:25
Программа "Знаем русский" (6+).
08:15
Мультфильмы (0+).
08:20
Программа "Культ/Туризм" (16+).
08:50
Программа "Еще дешевле" (12+).
09:20
Мультфильмы (0+).
09:30
Программа "Любимые актеры 2.0" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:20
Премьера. Шоу "Во весь голос" (12+).
11:35
Телесериал "Легенды о Круге". 1-4 серии (12+).
15:30
Программа "Любимые актеры" (12+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Учителя". 1-3 серии (12+).
19:00
Итоговая программа "Вместе".
20:00
Телесериал "Учителя". 3- 8 серии (12+).
01:25
Телесериал "Вы заказывали убийство". 1-7 серии (16+).
07:00
"Комната смеха" (16+).
07:35
Ольга Калашникова, Иван Жидков, Анастасия Крылова, Юрий Сазонов, Виталий Довгалюк и Александр Никольский в фильме "Ночь после выпуска" (16+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер" (16+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+).
14:00
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
14:35
Дарья Егорова, Антон Шурцов, Дмитрий Пчела, Любовь Германова, Юлия Кудояр, Вера Смолина и Павел Савинков в фильме "Сломанные судьбы" (12+).
18:05
Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов "Синяя Птица".
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:30
Ток шоу "Что происходит".
22:30
Мария Шукшина и Андрей Федорцов в фильме "Каминный гость" (12+).
00:05
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:20
"Астропрогноз".
06:25
Сериал "Преступление будет раскрыто" (16+).
08:00
"Сегодня".
08:20
"Пора в отпуск" (16+).
09:05
"Малая земля" (16+).
10:00
"Сегодня".
10:25
"Первая передача" (16+).
11:05
"Чудо техники" (12+).
11:55
"Дачный ответ" (0+).
13:00
"Сегодня".
13:20
"НашПотребНадзор" (16+).
14:20
Сериал "Адвокат" (16+).
16:00
"Сегодня".
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:05
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
Эд Скрейн, Рэй Стивенсон в криминальном триллере "Перевозчик: Наследие" (16+).
21:50
"Ты не поверишь!" (16+).
22:45
"Звезды сошлись" (16+).