@Mail.ru

Телепрограмма на Вт, 7 ноября

Каналы:
Жанры:
06:55
Мелодрама "Выбирая судьбу". 3-я и 4-я серии (16+).
09:00
Новости.
09:10
Остросюжетный фильм "Следы на воде" ("Беларусьфильм") (16+).
10:50
Мелодрама "Провинциалка". 1-я серия (12+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Провинциалка". 2-я серия (12+).
14:30
Сериал "Красная Королева". 7-я серия (16+).
15:00
Новости.
15:10
Сериал "Красная Королева". 8-я - 12-я серии (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+).
22:05
Мелодрама "Выйти замуж за генерала". 1-я – 4-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:05
Евгений Леонов, Нина Ургант в фильме "Белорусский вокзал" (12+).
08:55
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
09:00
Наши новости.
09:05
Алексей Баталов, Михаил Ульянов в фильме "Бег" (12+).
13:00
Юбилейный концерт Раймонда Паулса (12+).
15:00
ОНТ представляет: "Великая революция. Провинциальные истории" (12+).
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
Дима Билан, Светлана Иванова в фильме "Герой" (12+).
17:50
ОНТ представляет: Концерт "Дворец Республики 20 лет в сердце нашей страны" 12+).
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Премьера сезона. "Троцкий". Многосерийный фильм (16+).
23:00
Премьера. "Подлинная история русской революции" (16+).
06:05
Шайа ЛаБаф и Меган Фокс в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ". США, 2007г. (12+).
08:25
Шайа ЛаБаф и Меган Фокс в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ. МЕСТЬ ПАДШИХ".
11:05
СТВ представляет: праздничный концерт "Золотая коллекция белорусской песни 2017".
13:30
"24 часа".
13:45
Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев и Роман Карцев в фильме "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ".
16:00
"Центральный регион".
16:30
"24 часа".
16:45
Шайа ЛаБаф и Роузи Хантингтон-Уайтли в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ 3: ТЕМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ".
19:30
"24 часа".
20:00
"СТВ спорт".
20:05
Марк Уолберг, Никола Пельтц и Джек Рейнор в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ: ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ".
22:50
"Автопанорама" (12+).
23:15
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
00:05
Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев и Роман Карцев в фильме "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ".
06:00
Телесериал "Разведчицы". 11-12 серии (16+).
07:30
Доброе утро, мир! (16+).
08:35
Программа "Нет проблем" (16+).
10:00
Телесериал "Шулер" (16+).
13:00
Новости (бегущая строка).
13:15
Телесериал "Шулер" (16+).
14:25
"Другой мир". Как обрести счастье в личной жизни? (12+).
15:00
"Дела семейные. Новые истории" (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Красота требует жертв (16+).
17:10
Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Вазочка с амуром (16+).
18:05
Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Американ бой - 2 (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:20
Телесериал "Остров ненужных людей". 1-2 серии (16+).
21:10
Телесериал "Отдел 44". 3-4 серии (16+).
23:10
Худ.фильм "Если любишь - прости". (12+).
01:15
Телесериал "Метод Фрейда". 1-5 серии (16+).
07:00
"Утро России".
11:00
ВЕСТИ.
11:40
"Комната смеха" (16+).
12:00
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:45
"60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
17:00
ВЕСТИ.
17:35
"Судьба человека" с Борисом Корчевниковым (12+).
18:45
"Андрей Малахов. Прямой эфир" (16+).
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Анна Ковальчук в детективном телесериале "Тайны следствия" (12+).
22:10
"Простые вопросы" с Егором Хрусталевым (12+).
22:30
Телесериал "Демон революции" (12+).
00:00
"Вечер с Владимиром Соловьевым".
05:55
"Астропрогноз".
06:00
"Сегодня".
06:05
Детективный сериал "Капкан для Золушки" (12+).
07:00
"Сегодня".
07:05
Детективный сериал "Капкан для Золушки" (12+).
08:00
"Сегодня".
08:05
Детективный сериал "Капкан для Золушки" (12+).
09:45
"За гранью" (16+).
10:00
"Сегодня".
10:20
Дневники "Удача в придачу!" с "Евроопт".
10:25
Остросюжетный сериал "Лесник" (16+).
12:05
"Суд присяжных" (16+).
13:00
"Сегодня".
13:25
"Ты не поверишь!" (16+).
14:15
Сериал "Улицы разбитых фонарей" (16+).
16:00
"Сегодня".
16:30
Сериал "Улицы разбитых фонарей" (16+).
18:25
Обзор. Чрезвычайное происшествие.
19:00
"Сегодня".
19:40
Дневники "Удача в придачу!" с "Евроопт".
19:45
"Специальный выпуск с Вадимом Такменевым" (16+).
19:45
Детектив "Паутина" (16+).
23:15
Сериал "Основная версия" (16+).