@Mail.ru

Телепрограмма на завтра, Вс, 22 октября

Каналы:
Жанры:
06:30
Мелодрама "Билет на двоих". 3-я и 4-я серии (12+).
08:20
Детский доктор [СТ].
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Коробка передач (12+).
10:25
Народное утро (6+).
11:05
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
50 рецептов первого (12+).
13:10
Мелодрама "Мезальянс". 1-я серия (12+).
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Мезальянс". 2-я серия (12+).
17:10
Мелодрама "Ищу мужчину". 1-я и 2-я серии (12+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Ложь во спасение". 1-я – 4-я серии (16+).
07:00
Наши новости.
07:05
Борислав Брондуков, Станислав Садальский в фильме "Кот в мешке" (6+).
08:40
"Непутевые заметки" с Дм. Крыловым (12+).
09:00
Наши новости.
09:05
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:20
Премьера ОНТ: "На наш вкус" (12+).
10:00
"Честное слово" с Юрием Николаевым (12+).
10:50
"Моя мама готовит лучше!" (12+).
11:50
"Главный котик страны" (12+).
12:35
Фильм "Лермонтов" (12+).
14:15
Ольга Погодина, Александра Флоринская в многосерийном фильме "Бабий бунт, или Война в Новоселково" (16+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
"Я могу!" Шоу уникальных способностей (12+).
18:20
Иосиф Кобзон, Лев Лещенко в концерте, посвященном 75-летию Муслима Магомаева (12+).
20:00
Контуры.
21:05
Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в Светлогорске (16+).
00:30
"Городские пижоны". Премьера. "Вселенная Бьорк" (16+).
06:00
"Великие тайны древних летописей". Документальный проект (16+).
08:20
"Добро пожаловаться".
08:40
"Автопанорама" (12+).
09:10
Анджелина Джоли в фильме "ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ".
10:50
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:30
Анджелина Джоли в фильме "ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ 2 – КОЛЫБЕЛЬ ЖИЗНИ".
13:30
"24 часа".
13:45
Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Инна Ульянова и Анатолий Равикович в фильме "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА".
15:10
"Тайна бермудского треугольника". Документальный проект (16+).
16:05
"Автопанорама" (12+).
16:30
"24 часа".
16:50
"Центральный регион".
17:20
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:25
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+).
22:10
"Неделя спорта".
22:40
Леонардо ДиКаприо и Том Хэнкс в фильме "ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ".
01:05
Олег Меньшиков, Леонид Броневой, Инна Ульянова и Анатолий Равикович в фильме "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА".
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Мультфильмы (0+).
06:30
Программа "Такие странные" (16+).
07:00
Мультфильмы (0+).
07:20
Программа "Знаем русский" (6+).
08:10
Мультфильмы (0+).
08:20
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
08:50
Программа "Еще дешевле" (12+).
09:20
Мультфильмы (0+).
09:30
Программа "Культ/Туризм" (16+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
"День рождения МИРа. Как это было".
10:25
Телесериал "Темные лабиринты прошлого". 1-4 серии (16+).
14:15
Худ.фильм "Женитьба Бальзаминова" (12+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Под прикрытием". 1-3 серии (16+).
19:00
Итоговая программа "Вместе".
20:00
Телесериал "Под прикрытием". 3-6 серии (16+).
23:30
Телесериал "Фурцева. Легенда о Екатерине". 1-6 серии (16+).
07:00
Андрей Попов, Людмила Иванова, Евгений Евстигнеев и Ирина Алферова в фильме "Учитель пения" (0+).
08:35
Церемония закрытия ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Трансляция из Сочи.
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер" (16+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
"Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+).
14:00
ВЕСТИ.
14:25
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
16:30
Анна Горшкова, Дмитрий Орлов, Петр Красилов, Ада Роговцева и Михаил Химичев в фильме "Мамочка моя" (12+).
20:00
ВЕСТИ НЕДЕЛИ.
21:30
Ток шоу "Что происходит".
22:30
ПРЕМЬЕРА. Ирина Таранник, Тимофей Каратаев и Александр Давыдов в фильме "Фото на недобрую память" (12+).
00:15
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
05:45
"Астропрогноз".
05:50
"Устами младенца" (0+).
06:25
Сериал "Преступление будет раскрыто" (16+).
08:00
Сегодня.
08:25
"Двойные стандарты. Тут вам не там!" (16+).
09:20
"Однажды..." (16+).
10:00
Сегодня.
10:20
"Первая передача" (16+).
11:05
"Чудо техники" (12+).
11:55
"Дачный ответ" (0+).
13:00
Сегодня.
13:20
"НашПотребНадзор" (16+).
14:20
Сериал "Адвокат" (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:00
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:10
Денис Никифоров, Елена Панова, Павел Деревянко, Андрей Панин, Дмитрий Шевченко, Сергей Безруков в боевике "Бой с тенью" (16+).
22:25
"Ты не поверишь!" (16+).
23:25
"Звезды сошлись" (16+).