@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 10 сентября

Каналы:
Жанры:
07:00
Мелодрама "Свадебное платье" (Украина). 1-я и 2-я серии (12+).
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии (12+).
09:45
Коробка передач (12+).
10:25
Народное утро (6+).
11:00
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу (12+).
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
Мелодрама "Река памяти" (Россия). (12+).
14:15
Вокруг планеты.
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Мелодрама "Свадебное платье" (Украина). 1-я и 2-я серии (12+).
17:20
Мелодрама "Из Сибири с любовью" (Россия). 1-я - 4-я серии (12+).
20:35
Навіны надвор’я.
21:00
Главный эфир.
22:10
Мелодрама "Коммуналка" (Россия). 1-я - 4-я серии (12+).
07:00
Наши новости.
07:05
"Евлампия Романова-2. Следствие ведет дилетант". Многосерийный фильм (16+).
09:00
Наши новости.
09:05
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:20
"Смешарики. ПИН-код" (0+).
09:40
"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым (12+).
10:00
"Честное слово" с Юрием Николаевым (12+).
10:40
"Фазенда" (12+).
11:15
Премьера. "Главный котик страны" (12+).
12:00
"Ералаш" (6+).
12:15
Фильм "На перепутье" (16+).
14:00
Премьера. "Мифы о России" (12+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
Международный музыкальный фестиваль "Жара". Концерт Аллы Пугачевой (16+).
18:30
"Лучше всех!" (6+).
20:00
Контуры.
21:05
"Клуб Веселых и Находчивых". Летний Кубок-2017 в Астане (16+).
23:35
Фильм "Я шагаю по Москве" (6+).
06:00
Анна Полупанова и Станислав Дужников в фильме "ТРАМВАЙ В ПАРИЖ".
06:55
"Добро пожаловаться".
07:15
Анна Полупанова и Станислав Дужников в фильме "ТРАМВАЙ В ПАРИЖ".
08:10
"День загадочных историй" (16+).
09:05
"Автопанорама" (12+).
09:30
"День загадочных историй" (16+).
11:00
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:40
"День загадочных историй" (16+).
13:30
"24 часа".
13:45
СТБ прадстаўляе: "Залатая калекцыя беларускай песнi" ў Полацку.
16:00
"Автопанорама" (12+).
16:30
"24 часа".
16:50
"Центральный регион".
17:20
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+).
19:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
20:25
Юозас Будрайтис, Павел Харланчук, Сергей Жбанков и Андрей Мерзликин в фильме "БЕЛЫЕ РОСЫ.
22:15
ПРЕМЬЕРА! "Неделя спорта".
22:45
"День загадочных историй" (16+).
00:25
Петр Коршунков, Станислав Дужников и Михаил Петровский в фильме "ДМБ".
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе" (6+).
06:10
Мультфильм "Маша и Медведь" (0+).
06:30
Программа "Такие странные" (16+).
07:00
Мультфильм "Маша и Медведь" (0+).
07:20
Программа "Знаем русский" (6+).
08:10
Мультфильм "Маша и Медведь" (0+).
08:20
Программа "Беларусь сегодня" (12+).
08:50
Программа "Еще дешевле" (12+).
09:20
Мультфильм "Маша и Медведь" (0+).
09:30
Программа "Культ/Туризм" (16+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:10
Телесериал "Огуречная любовь". 1-4 серии (12+).
13:40
Худ.фильм "В стиле джаз" (16+).
15:30
Программа "Любимые актеры" (12+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Марьина роща". 9-11 серии (16+).
19:00
Итоговая программа "Вместе".
20:00
Телесериал "Марьина роща". 12-16 серии (16+).
00:35
Телесериал "Я приду сама". 7-12 серии (16+).
07:00
"Комната смеха" (16+).
07:30
Семен Морозов, Наталья Варлей, Елена Соловей, Марианна Вертинская, Татьяна Федорова, Леонид Куравлев и Алексей Кожевников в фильме "Семь невест ефрейтора Збруева" (12+).
09:15
Любовь Баханкова, Марина Могилевская и Кирилл Плетнев в фильме "Не в парнях счастье" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер" (16+).
12:15
"Утренняя почта" (16+).
13:00
ПРЕМЬЕРА. "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" (12+).
14:00
ВЕСТИ.
14:15
"Смехопанорама Евгения Петросяна" (16+).
14:45
"Смеяться разрешается". Юмористическая программа (16+).
16:40
Евгений Леонов, Маргарита Назарова, Алексей Грибов, Иван Дмитриев и Алексей Смирнов в комедии "Полосатый рейс" (12+).
18:15
Мария Куликова, Андрей Чернышов и Олеся Жураковская в фильме "Это моя собака" (12+).
20:00
ВЕСТИ.
21:30
Ток шоу "Что происходит".
22:30
Дарья Повереннова, Евгения Осипова и Святослав Астрамович в фильме "Расплата за счастье" (12+).
01:40
"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
06:00
"Астропрогноз".
06:05
"Ты супер! До и после" (6+).
08:00
Сегодня.
08:20
"Двойные стандарты. Тут вам не там!" (16+).
09:20
"Однажды..." (16+).
10:00
Сегодня.
10:25
"Первая передача" (16+).
11:05
"Чудо техники" (12+).
12:00
"Дачный ответ" (0+).
13:05
"НашПотребНадзор" (16+).
14:10
Боевик "Морские дьяволы" (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…" (16+).
18:05
"Новые русские сенсации" (16+).
19:00
"Итоги недели" с Ирадой Зейналовой.
20:05
Детективный сериал "Куба" (16+).
23:20
"Ты не поверишь!" (16+).