@Mail.ru

Телепрограмма на Пн, 21 августа

Каналы:
Жанры:
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+).
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:20
Кулинарная дипломатия.
11:00
90 секунд.
11:05
Мелодрама "Ветреная женщина" (Россия-Украина). (16+).
12:00
Новости.
12:10
Мелодрама "Позднее раскаяние" (Украина). 1-я серия (16+).
13:00
90 секунд.
13:15
Мелодрама "Одинокие сердца" (Россия). 1-я серия (12+).
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Мелодрама "Одинокие сердца" (Россия). 2-я серия (12+).
16:00
90 секунд.
16:05
Мелодрама "Одинокие сердца" (Россия). 2-я серия (12+).
17:35
Белорусское времечко.
18:40
Новости региона.
19:00
Новости.
19:20
Арена.
19:40
Зона Х. Криминальные новости (16+).
20:00
Мелодрама "Ветреная женщина" (Россия-Украина). (16+).
21:00
Панорама.
21:45
Детективный сериал "След" (Россия). (16+).
23:25
Зона Х. Криминальные новости (16+).
23:40
Новости.
00:00
День спорта.
00:10
Остросюжетный сериал "Розыск-2" (Россия). (16+).
06:00
Наши новости.
06:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
06:30
Наши новости.
07:00
Наши новости (с субтитрами).
07:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
07:30
Наши новости.
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Наше утро".
08:30
Наши новости.
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
Контуры.
10:00
"Жить здорово!" (12+).
11:00
Наши новости.
11:05
Новости спорта.
11:10
"Модный приговор" (12+).
12:10
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
13:00
Наши новости.
13:05
Новости спорта.
13:10
"Мужское/Женское" (16+).
14:15
"Время покажет" (16+).
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта.
16:20
"Время покажет". Продолжение.
16:55
Премьера. "На самом деле" (16+).
18:00
Наши новости (с субтитрами).
18:15
Новости спорта (с субтитрами).
18:20
"Контрольная закупка" (12+).
18:55
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
19:00
"Пусть говорят" (16+).
20:00
Время.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Многосерийный фильм "Штрафник" (16+).
23:00
"Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант". Многосерийный фильм (16+).
23:55
"Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+).
00:45
Ночные новости.
06:00
"24 часа".
06:10
"Минщина".
06:20
"Утро. Студия хорошего настроения" (6+).
07:30
"24 часа".
07:40
"СТВ-спорт".
07:45
"Утро. Студия хорошего настроения" (6+).
08:30
"Неделя". Информационно-аналитическая программа.
09:25
"Званый ужин" (16+).
10:20
"Дорогая передача" (16+).
10:30
"24 часа".
10:40
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской (12+).
11:20
"Всем по котику" (16+).
11:50
"Фирменная история". Сериал (16+).
13:30
"24 часа".
13:50
"Ремонт по-честному" (16+).
14:30
Концерт Михаила Задорнова (16+).
15:55
"Большой город".
16:30
"24 часа".
16:50
Программа о здоровье "Теледоктор" (12+).
17:25
"Минщина".
17:35
"Званый ужин" (16+).
18:35
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
19:30
"24 часа".
20:00
"Столичные подробности".
20:10
"СТВ-спорт".
20:15
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+).
22:30
"24 часа".
23:00
"СТВ-спорт".
23:05
"Тайны Чапман" (16+).
23:55
"Фирменная история". Сериал (16+).
01:25
"Соль". Музыкальное шоу Захара Прилепина. "Кипелов" (16+).
05:25
Мультфильмы.
07:30
Доброе утро, мир! (16+).
08:35
Программа "Нет проблем" (16+).
10:00
Телесериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика". 1-3 серии (16+).
13:00
Новости (бегущая строка).
13:15
Телесериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика". 3-4 серии (16+).
14:25
"Другой мир" (12+).
15:00
Телесериал "Домработница" (16+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Программа "Секретные материалы" (16+).
17:10
Телесериал "Возвращение Мухтара-2". Цвет зависти (16+).
18:05
Телесериал "Возвращение Мухтара-2". В поисках чемпиона (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:20
Телесериал "ОСА" (16+).
23:10
Худ.фильм "От тюрьмы и от сумы" (16+).
01:05
Худ.фильм "Если бы…" (16+).
03:30
"Другой мир" (12+).
03:55
Телесериал "Возвращение Мухтара-2 " (16+).
04:55
Мультфильмы (0+).
07:00
"Утро России".
10:55
Погода на неделю.
11:00
ВЕСТИ.
11:40
Виктория Исакова, Лариса Малеванная, Станислав Боклан, Игорь Ботвин и Сергей Романюк в фильме "Солнцекруг" (12+).
13:35
"Наше дело" (16+).
13:50
Новости – Беларусь.
14:00
ВЕСТИ.
14:35
"О самом главном". Ток-шоу (12+).
15:40
"Прямой эфир" (16+).
16:50
Новости – Беларусь.
17:00
ВЕСТИ.
17:20
Телесериал "Каменская" (16+).
19:20
Телесериал "Осенний детектив" (16+).
19:50
Новости – Беларусь.
20:00
ВЕСТИ.
20:40
Телесериал "Осенний детектив". Продолжение (16+).
22:00
Телесериал "Нити судьбы" (12+).
23:00
Новости – Беларусь.
23:10
Телесериал "Нити судьбы". Продолжение (12+).
05:55
"Астропрогноз".
06:00
Сегодня.
06:10
"Деловое утро НТВ" (12+).
07:00
Сегодня.
07:10
Сериал "Таксистка" (16+).
08:00
Сегодня.
08:05
Сериал "Таксистка" (16+).
08:55
Сериал "Возвращение Мухтара" (16+).
09:45
"За гранью".
10:00
Сегодня.
10:20
Остросюжетный сериал "Лесник" (16+).
12:00
"Суд присяжных" (16+).
13:00
Сегодня.
13:25
Обзор. Чрезвычайное происшествие.
14:05
"Судебный детектив" (16+).
15:15
"Ты не поверишь!" (16+).
16:00
Сегодня.
16:30
"Новые русские сенсации" (16+).
17:30
"Следствие вели..." (16+).
18:25
Обзор. Чрезвычайное происшествие.
19:00
Сегодня.
19:40
Боевик "Морские дьяволы" (16+).
23:05
"ЧП.by".
23:25
"Итоги дня".
23:55
Остросюжетный сериал "Десант есть десант" (16+).