@Mail.ru

Телепрограмма на завтра, Сб, 19 августа

Каналы:
Жанры:
06:00
Існасць.
06:30
Мелодрама "За чужие грехи" (Россия). (12+).
08:10
Кулинарная дипломатия (12+).
08:50
Слово Митрополита Павла на праздник Преображение Господне.
09:00
Новости.
09:10
Здоровье (12+).
10:00
Дача (12+).
10:35
Большой селфи-тур (12+).
11:10
50 рецептов первого (12+).
12:00
Новости.
12:10
Комедийный сериал "Байки Митяя" (Украина). (12+).
13:15
Мелодрама "Человеческий фактор" (Россия). 1-я серия (12+).
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
Мелодрама "Человеческий фактор" (Россия). 2-я серия (12+).
17:30
Мелодрама "Поговори со мною о любви" (Россия). 1-я и 2-я серии (12+).
21:00
Панорама.
21:35
Мелодрама "Одинокие сердца" (Россия). 1-я и 2-я серии (12+).
01:00
День спорта.
07:00
Наши новости.
07:05
"Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант". Многосерийный фильм.
09:00
Наши новости.
09:05
"Смешарики. Новые приключения" (0+).
09:20
"Здоровье" (16+).
10:30
"Смак" (12+).
11:10
"Идеальный ремонт" (12+).
12:10
Ералаш (6+).
12:30
Премьера. "Вокруг смеха" в Ялте" (12+).
14:10
"Кинометры войны". "Дети в кино" (12+).
14:45
Фильм Вячеслава Никифорова "Зимородок" (12+).
16:00
Наши новости (с субтитрами).
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
"Теория заговора" (16+).
17:20
Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев в фильме "Старики-разбойники" (12+).
19:00
"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+).
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
"Удача в придачу!". Дневник (12+).
21:10
"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым (16+).
22:40
"КВН". Премьер-лига (16+).
00:10
Многосерийный фильм "Три мушкетера" (12+).
06:20
"Солдаты и офицеры". Сериал (16+).
07:10
"Анфас".
07:25
"Тайны Чапман" (16+).
08:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+).
09:05
"Ремонт по-честному" (16+).
09:50
"Самая полезная программа" (16+).
10:30
ПРЕМЬЕРА. Программа о здоровье "Теледоктор" (12+).
11:00
"Минск и минчане".
11:30
"Если случится ядерная война: кто кого?" Документальный спецпроект (16+).
13:05
"Водить по-русски" (16+).
13:30
"24 часа".
13:45
Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев и Роман Карцев в фильме "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ".
14:55
Концерт Михаила Задорнова (16+).
15:55
"Большой город".
16:30
"24 часа".
16:40
"Инопланетяне тоже люди" Документальный спецпроект (16+).
17:35
Андрей Фролов, Игорь Денисов и Саид Дашук-Нигматуллин в фильме "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА.
19:30
"24 часа".
20:00
"СТВ спорт".
20:10
"Засекреченные списки.
21:45
"Провокатор". Сериал (16+).
01:10
Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев и Роман Карцев в фильме "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ".
06:00
Мультфильм "Маша и Медведь" (0+).
07:50
Программа "Союзники" (12+).
08:20
Мультфильм "Маша и Медведь" (0+).
09:00
Программа "Ой, мамочки" (12+).
09:30
Программа "Любимые актеры 2.0" (12+).
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Программа "Достояние республики" (12+).
10:45
Худ.фильм "Покровские ворота" (12+).
13:25
Худ.фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!" (6+).
14:45
Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" (12+).
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Иное". 1-3 серии (16+).
19:00
Новости (бегущая строка).
19:15
Телесериал "Иное". 3-6 серии (16+).
22:50
Худ.фильм "Долгая дорога" (16+).
02:25
Худ.фильм "Кука" (12+).
04:05
Мультфильмы (6+).
07:00
"Комната смеха" (16+).
07:40
Иван Стебунов, Ульяна Лаптева, Екатерина Федулова, Евгений Леонов-Гладышев, Василий Мищенко и Екатерина Копанова в фильме "Особенности национальной маршрутки" (12+).
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Живые истории" (12+).
12:10
"Пятеро на одного" (12+).
13:00
"Наше дело" (16+).
13:15
"Комната смеха" (16+).
14:00
ВЕСТИ.
14:15
"Юмор! Юмор! Юмор!!!" (16+).
16:30
Дарья Баранова, Валентина Гарцуева, Иван Николаев и Дмитрий Мухин в фильме "Мой близкий враг" (12+).
19:55
Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ.
20:45
"Субботний вечер" (12+).
22:30
ПРЕМЬЕРА. Анастасия Задорожная, Александра Булычева, Прохор Дубравин и Виктория Литвиненко в фильме "Счастье по договору" (12+).
06:00
"Астропрогноз".
06:05
"Ты супер!". (6+).
08:00
Сегодня.
08:20
"Врачебные тайны плюс". (12+).
08:55
"Красота по-русски". (16+).
09:45
"ЧП.by".
10:00
Сегодня.
10:20
Главная дорога. (16+).
11:00
"Еда живая и мёртвая". (12+).
12:00
Квартирный вопрос. (0+).
13:10
"НашПотребНадзор". (16+).
14:10
Сериал "Улицы разбитых фонарей". (16+).
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…". (16+).
17:10
"Секрет на миллион". Филипп Киркоров. (16+).
19:00
Сегодня.
19:25
Боевик "Морские дьяволы". (16+).
23:00
"Однажды...". (16+).
23:40
"Экстрасенсы против детективов". (16+).