@Mail.ru

Телепрограмма на Сб, 20 мая

Каналы:
Жанры:
07:00
Існасць.
07:25
Остросюжетная мелодрама "Спасти мужа" (Россия). 1-я серия <***>.
09:00
Новости.
09:10
Дача.
09:50
Лирическая комедия "Юрочка" (Россия) <*>.
11:00
50 рецептов первого.
12:00
Новости.
12:10
Большой селфи-тур.
12:50
Здоровье.
13:45
Мелодрама "Цена любви" (Россия). 1-я серия <***>.
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
16:20
Мелодрама "Цена любви" (Россия). 2-я серия <***>.
18:05
Мелодрама "Все сокровища мира" (Россия). 1-я и 2-я серии <*>.
21:00
Панорама.
21:40
Мелодрама "Все сокровища мира" (Россия). 3-я и 4-я серии <*>.
01:50
День спорта.
07:00
ОНТ представляет: "Субботнее утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Субботнее утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Смешарики. Новые приключения" <0>.
09:20
"Здоровье".
10:30
"Смак".
11:15
"Идеальный ремонт".
12:15
"Умницы и умники".
13:20
ОНТ представляет: "Удача в придачу! с "Евроопт".
14:25
"Вокруг смеха".
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
"Теория заговора".
17:25
"Ералаш".
17:40
"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым.
18:40
"Творческий вечер Константина Меладзе".
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
"Сегодня вечером" с Андреем Малаховым.
22:35
Гари Олдман в фильме "Трасса 60" <*>.
06:20
"Тайны Чапман".
07:55
"Самые шокирующие гипотезы".
09:25
"Ремонт по-честному".
10:05
"Самая полезная программа".
11:00
"Минск и минчане".
11:35
"Вечная жизнь: свидетельства бессмертных" Документальный спецпроект.
13:30
"24 часа".
13:40
"Открытый разговор".
13:55
Галина Беляева, Олег Янковский и Кирилл Лавров в фильме "МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ". <*>
15:55
"Большой город".
16:30
"24 часа".
16:40
Концерт Михаила Задорнова.
17:35
Андрей Фролов и Михаил Мартьянов в фильме "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА. <*>
19:30
"24 часа".
20:00
"СТВ спорт".
20:10
"Засекреченные списки. Роковые числа". Документальный спецпроект.
22:00
"Жестокий бизнес". Сериал.
01:10
Галина Беляева, Олег Янковский и Кирилл Лавров в фильме "МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ". <*>
05:20
Худ. фильм "Приключения Буратино".
07:50
Программа "Союзники".
08:20
Мультфильм "Маша и Медведь" <0>.
09:00
Программа "Ой, мамочки".
09:30
Программа "Любимые актеры". Александр Панкратов-Черный.
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Программа "Сделано в СССР".
10:45
Худ. фильм "Воры в законе" <***>.
12:30
Худ. фильм "Труффальдино из Бергамо" <*>.
15:10
Программа "Любимые актеры". Наталья Гундарева.
15:30
Кулинарное шоу "Бремя обеда".
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Салями", 1-4 серии <***>.
19:50
Худ. фильм "Одиноким предоставляется общежитие" <*>.
21:35
Худ. фильм "Женитьба Бальзаминова" <*>.
23:15
Худ. фильм "Труффальдино из Бергамо" <*>.
01:50
Телесериал "Холостяки", 11-16 серии <***>.
07:00
"Комната смеха".
07:40
Телесериал "Семейный детектив". <*>.
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Живые истории".
12:15
"Пятеро на одного".
13:05
"Наше дело".
13:20
Таисия Вилкова, Антон Хабаров, Юлия Майборода, Светлана Антонова и Владимир Стержаков в фильме "Серьезные отношения". <*>.
14:00
ВЕСТИ.
14:15
Фильм "Серьезные отношения". Продолжение. <*>.
17:00
"Субботний вечер".
19:00
"Картина мира" с Юрием Козиятко.
19:55
Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
"Аншлаг и Компания".
22:40
ПРЕМЬЕРА. Дарья Пармененкова, Инна Коляда, Алексей Коряков и Сергей Власов в фильме "Храни тебя любовь моя". <*>.
05:55
"Астропрогноз".
06:00
"Мы и наука. Наука и мы" <*>.
06:50
Максим Дрозд, Андрей Зибров в сериале "Русский дубль" <***>.
08:00
Сегодня.
08:20
Сериал "Русский дубль" (продолжение) <***>.
08:50
"Врачебные тайны плюс".
09:25
"Умный дом".
10:00
Сегодня.
10:25
Главная дорога.
11:10
"Еда живая и мёртвая". Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова.
12:10
Квартирный вопрос.
13:20
"Удача в придачу!".
14:20
Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Оксана Акиньшина, Леонид Ярмольник, Анастасия Макеева, Олег Штефанко, Андрей Ильин в остросюжетном фильме "Обратный отсчет" <***>.
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…".
17:10
"Секрет на миллион". Владимир Пресняков <***>.
19:00
"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым.
20:00
"Ты супер!".
22:10
"Ты не поверишь!".
23:00
Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Юппер в криминальном боевике "Одним меньше".