@Mail.ru

Телепрограмма на завтра, Сб, 29 апреля

Каналы:
Жанры:
06:50
Існасць.
07:15
Мелодрама "Все к лучшему" (Россия). 1-я и 2-я серии <*>.
09:00
Новости.
09:10
Дача.
09:50
Премьера! Мелодрама "Сводные сёстры" (Россия). 1-я серия <*>.
11:00
50 рецептов первого.
12:00
Новости.
12:10
Большой селфи-тур.
12:45
Здоровье.
13:35
Остросюжетная мелодрама "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь" (Украина). 1-я и 2-я серии <***>.
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
Остросюжетная мелодрама "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь" (Украина). 3-я и 4-я серии <***>.
18:05
Мелодрама "Ветер в лицо" (Россия). 1-я - 3-я серии <*>.
21:00
Панорама.
21:40
Клуб редакторов.
22:20
Мелодрама "Ветер в лицо" (Россия). Заключительная серия <*>.
23:20
Мелодрама "Всё не случайно" (Россия - Украина) <***>.
00:50
День спорта.
07:00
ОНТ представляет: "Субботнее утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Субботнее утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Смешарики. Новые приключения" <0>.
09:20
"Здоровье".
10:30
"Смак".
11:15
"Идеальный ремонт".
12:15
"Умницы и умники".
13:10
"Вокруг смеха".
15:10
ОНТ представляет: "25 лет после СССР". Таджикистан.
16:00
Наши новости.
16:15
Новости спорта (с субтитрами).
16:20
"Теория заговора".
17:25
"Ералаш".
17:40
"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым.
18:40
"Минута славы". Новый сезон.
20:30
Наши новости.
21:00
Новости спорта.
21:05
Премьера. "Голос. Дети". Финал.
23:15
"Прожекторперисхилтон".
23:55
Фильм Пола Ньюмана "Влияние гамма-лучей на лунные маргаритки" <***>.
06:00
Марчелло Мастроянни в фильме "ДЕСЯТАЯ ЖЕРТВА". <*>
07:35
"Тайны Чапман".
08:30
"Самые шокирующие гипотезы".
09:25
"Ремонт по-честному".
10:05
"Самая полезная программа".
11:00
"Минск и минчане".
11:35
"Всем по котику".
11:50
"Люди Икс - эволюция продолжается?" Документальный спецпроект.
13:30
"24 часа".
13:40
"Открытый разговор".
13:55
"Водить по-русски".
14:10
Дмитрий Харатьян и Михаил Ефремов в фильме "СУПЕРТЕЩА ДЛЯ НЕУДАЧНИКА". <*>
15:55
"Большой город".
16:30
"24 часа".
16:40
Концерт Михаила Задорнова.
19:30
"24 часа".
20:00
"СТВ спорт".
20:10
"Засекреченные списки.
21:40
"Джокер. Операция "Капкан". Сериал.
00:45
Петр Коршунков и Станислав Дужников в фильме "ДМБ". Россия, 2000г. <***>
05:30
Мультфильмы <0>.
06:00
Худ.фильм "Новые приключения капитана Врунгеля" <*>.
07:20
Мультфильм "Маша и Медведь" <0>.
07:50
Программа "Союзники" <*>.
08:20
Мультфильм "Маша и Медведь" <0>.
09:00
Программа "Ой, мамочки" <*>.
09:30
Программа "Любимые актеры 2.0" <*>.
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Худ.фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" <**>.
15:30
Кулинарное шоу "Бремя обеда" <*>.
16:00
Новости (бегущая строка).
16:15
Телесериал "Поворот наоборот", 1-4 серии <***>.
19:25
Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" <*>.
22:25
Худ.фильм "Берегись автомобиля" <*>.
00:15
Худ.фильм "Поддубный".
02:30
Телесериал "Спрут", 34-35 серии <***>.
07:00
"Комната смеха".
07:35
Телесериал "Семейный детектив". <*>.
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Живые истории".
12:15
"Пятеро на одного".
13:05
"Наше дело".
13:20
Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Жанна Эппле, Анатолий Васильев и Инна Макарова в фильме "Большая любовь". <*>.
14:00
ВЕСТИ.
14:15
Фильм "Большая любовь". Продолжение. <*>.
15:35
"Измайловский парк". Большой юмористический концерт.
17:05
"Субботний вечер".
19:00
"Картина мира" с Юрием Козиятко.
19:55
Погода на неделю.
20:00
ВЕСТИ В СУББОТУ.
20:55
ПРЕМЬЕРА. Анна Тараторкина и Антон Филипенко в фильме "Невезучая". 2017 г. <*>.
22:40
Ирина Таранник, Александр Ратников, Владимир Моташнев, Ксения Лаврова-Глинка, Артем Ткаченко и Андрей Леонов в фильме "Любовь как стихийное бедствие". <*>.
05:45
"Астропрогноз".
05:50
Сериал "Формат А4" <***>.
08:00
Сегодня.
08:20
Сериал "Формат А4" (продолжение) <***>.
08:50
"Врачебные тайны плюс".
09:25
"Умный дом".
10:00
Сегодня.
10:20
Главная дорога.
11:10
"Еда живая и мёртвая". Научно-популярный цикл Сергея Малозёмова.
12:10
Квартирный вопрос.
13:20
"Поедем, поедим!".
14:15
Алексей Комашко в остросюжетном фильме "Плата по счетчику" <***>.
16:00
Сегодня.
16:20
"Следствие вели…".
17:10
"Секрет на миллион". Катя Гордон.
19:00
"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым.
20:00
"Ты супер!".
22:10
"Ты не поверишь!".
23:05
"ЧП.by".
23:25
Анвар Либабов, Валерий Николаев и Андрей Федорцов в фильме "Ответь мне" <***>.