@Mail.ru

Телепрограмма на Вс, 16 апреля

Каналы:
Жанры:
06:25
Мелодрама "Теория невероятности" (Россия). 2-я серия <*>.
08:10
Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на Воскресение Христово (католическая Пасха).
08:20
Слово Митрополита Павла на Воскресение Христово (православная Пасха.
08:30
Народное утро.
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии.
09:45
Комедийный сериал "Сваты-5" (Украина) <*>.
11:00
"50 рецептов первого". Кулинарное шоу.
07:00
ОНТ представляет: "Воскресное утро".
08:00
Наши новости (с субтитрами).
08:05
ОНТ представляет: "Воскресное утро".
09:00
Наши новости (с субтитрами).
09:05
"Воскресная проповедь" (с субтитрами).
09:20
"Смешарики. ПИН-код".
09:40
"Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым.
10:00
"Пока все дома".
10:55
"Фазенда".
11:30
Премьера."ТилиТелеТесто" с Ларисой Гузеевой.
06:00
"Всемирный потоп: рождение цивилизации славян".
07:40
"Добро пожаловаться".
08:00
Олег Табаков, Юрий Богатырев и Елена Соловей в фильме "НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ И.И. <*>
10:30
"Автопанорама".
11:00
"Большой завтрак" c Ириной Ромбальской.
11:40
Александр Семчев и Алиса Гребенщикова в фильме "ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ, ЧЕЛОВЕК В ПАЛЬТО И ЧЕЛОВЕК ВО ФРАКЕ". <*>
06:00
Программа "Миллион вопросов о природе".
06:15
Программа "Такие странные" <***>.
06:40
Мультфильм "Маша и Медведь" <0>.
06:55
Программа "С миру по нитке" <*>.
07:25
Мультфильм "Маша и Медведь" <0>.
07:50
Программа "Культ/Туризм" <*>.
08:20
Программа "Беларусь сегодня" <*>.
08:50
Программа "Еще дешевле" <*>.
09:20
Мультфильм "Маша и Медведь" <0>.
09:30
Программа "Любимые актеры 2.0" <*>.
09:55
Христос Воскресе! Поздравление Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
10:00
Новости (бегущая строка).
10:15
Телесериал "Салями", 1-4 серии <***>.
07:00
"Моя планета".
07:25
Татьяна Колганова, Алексей Фатеев, Дарья Бранкевич и Святослав Астрамович в фильме "Запах лаванды" <*>.
11:00
ВЕСТИ.
11:20
"Сам себе режиссер".
05:55
"Астропрогноз".
06:00
Детектив "Агент особого назначения" <***>.
08:00
Сегодня.
08:20
Детектив "Агент особого назначения" (продолжение) <***>.
08:40
"Устами младенца".
09:25
Едим дома.
10:00
Сегодня.
10:20
"Первая передача".
11:00
"Чудо техники".